---
title: "Покупки на tinydeal"
description: "Привет всем! Вот я и поддалась искушению, сделав ещё один заказ в китайском Интернет-магазине Tinyd..."
author: "alabel"
published: "2012-08-11T13:24:58+00:00"
modified: "2012-08-11T13:24:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pokupki-na-tinydeal-281327"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pokupki-na-tinydeal-281327/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Покупки на tinydeal

> Привет всем! Вот я и поддалась искушению, сделав ещё один заказ в китайском Интернет-магазине Tinyd...

Привет всем! Вот я и поддалась искушению, сделав ещё один заказ в **китайском Интернет-магазине Tinydeal**. И не жалею! Постараюсь быть как можно более краткой, хотя рассказать есть что.

![Smile](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/smile.png)

Но тут уже много очень подробных отзывов с описанием принципа поэтапных регистрации, заказа, оплаты и пр. Поэтому расскажу лучше побольше о заказанных товарах, поскольку не хочу создавать отдельные отзывы на каждый из них, ведь купила в этот раз по мелочи, чтобы проверить систему, так сказать.

Итак, начнем. 17 июля – сделала свой первый заказ. Потом вспомнила, что забыла добавить в корзину нечто необходимое и сделала второй заказ, кое-что добавив к нему. Таким образом, в один день я сделала 2 заказа сразу. 18 июля – оплатила оба заказа. Первый вышел на сумму – 19,67 $ (вместе с платным кодом отслеживания посылки – 3,03 $ ). Позже я поняла, что брать его было необязательно, поскольку по этому коду отслеживания можно только увидеть, что посылка отправлена на почту и потом уже то, что она приехала в мой город. А об этом меня итак уведомили. Китайцы – письмом и надписью рядом с заказом «Товар отправлен» и почтовые сотрудники моего города звонком «На Ваше имя пришла посылка».

![Laughing out loud](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/lol.png)

Второй заказ же вышел на сумму – всего 5,43 $. Я даже сомневалась, захотят ли отправить такой мизер, но отправили без вопросов. 19 июля – пришло сообщение, что посылки отправлены. Правда почему-то вторая посылка была отправлена утром, а первая – вечером. Ну видимо из-за того, что она меньше, поэтому быстрее собрали. Мне дали трек-номер, за который я заплатила. Я попыталась отследить посылку на сайте, но информации не было. Я написала в службу поддержки и мне ответили, что информация не сразу отображается на сайте и мне следует подождать 3-5 дней. Я подождала. Тишина…Пишу снова, мне отвечают, что я могу отследить посылку по следующей ссылке…Привели мне ссылку, я перешла по ней, попала на интересный сайт, на котором и увидела, что посылка прибыла на почту Гонконга. Успокоили!

![Big smile](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/bigsmile.png)

Ладно, решила подождать, потому что время еще было. Мне написали, что до моего региона доставка составляет – 14-21 день (2-3 недели). На сайте моей почты информация не отображалась и я даже на пару дней забыла о посылке, как 4 августа мне позвонили с почты и сказали, чтобы я забирала 2 посылки из Китая. Ура!!!

![Laughing out loud](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/lol.png)

Я бегом на сайт нашей почты и вижу, что посылка пришла еще 3 августа. Т.е. с момента отправки прошло 16 дней. Неплохо, очень даже! И вот, вчера – 6 августа, я забрала свои желанные посылочки. Пришли посылки, упакованными в плотную бумагу, которую вы увидите на фото. Все заклеено очень крепко скотчем и клеем, аж еле отодрала. Молодцы!!! **А теперь расскажу о содержимом и поделюсь ссылками на купленное. Цены на фото указала.** **1 посылка:** - [набор кистей для макияжа](http://www.tinydeal.com/ru/foldable-makeup-brush-bag-7pcs-brushes-p-15659.html). Я в этом деле новичок, поэтому профессиональные пока не покупаю, поучусь такими. Они мне очень понравились. Симпатичный и мягкий чехол. Некоторые пишут, что он воняет краской. Девочки, у меня нюх как у кошки, но я чувствую запах только, когда носом в него тыкаюсь. Так что все в порядке! Или мне просто повезло. Ворс у кистей приятный на ощупь, даже похож на натуральный. Но за такую цену это маловероятно. Уже опробовала некоторые, понравились. Очень довольна!

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/nabor_kistey.jpg)

- [пилка-полировщик для ногтей](http://www.tinydeal.com/ru/6-sided-nail-buffer-file-assorted-color-p-44908.html). 6- сторонняя пилочка, которая снабжена с трех сторон пилкой для придания формы, а с трех – для полировки ногтей. Цветная, яркая (в жизни ярче, чем на фото вышло). Качество хорошее. Правда, пилить ногти не совсем удобно, толстовата она. А вот полировать удобно. Но за такую цену великолепно!

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/pilka.jpg)

- [брелок с Китти](http://www.tinydeal.com/ru/cute-hello-kitty-pendant-keychain-ring-white-p-33460.html). В жизни как на сайте, даже еще лучше. Он такой классный! Просто на моих фото вышел не таким ярким, потому что я сразу же прилепила его на ключи от работы и забыла сфотографировать на фотоаппарат, поэтому фото с мобильного. Обратная сторона зеркальная. Очень милый, размер немаленький, советую себе или на подарочек.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/brelok.jpg)

- [серьги-бабочки.](http://www.tinydeal.com/ru/silver-stylish-dual-butterfly-flake-earrings-p-39684.html) Только они немножко разочаровали. Я думала, что они будут не такими хлипенькими и тоненькими. Отзывы на сайте на них замечательные. Сразу видно, что бижутерия, серебром и не пахнет. А то некоторые пишут, что они будто посеребряные. Нет! Простой металл и это видно сразу. Но симпатичные. Я надела их под топик с бабочками, смотрится мило. Даже подруга оценила и спросила, где я их купила – в Lady Collection или Diva

![Big smile](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/bigsmile.png)

Она видела там такие, только в 3 раза дороже! Прикольно! Серьги легкие, я их даже не ощущаю, ушки не болят, все отлично.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/sergi.jpg)

- [подвеска-кошка](http://www.tinydeal.com/ru/cat-pendant-sweater-chain-with-rhinestones-for-girls-p-52561.html). Вот она просто супер! Красивая, элегантная и стильная кошка со стразами, сделана под бронзу. Смотрится дорого и эффектно. Цепочка длинная, кулон большой. На себе не сфотографировала, к сожалению, но он массивный, если не изменяет память, то см 7 выйдет. Отлично подойдет под водолазку, платье или кофточку без рисунка или вышивки, т.е.однотонные.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/podveska.jpg)

- [игрушка для кошек – мышка](http://www.tinydeal.com/ru/cute-mosue-shaped-toy-for-cats-p-61251.html). Вот про нее я точно напишу отдельный отзыв, потому что впечатлений много, что у меня, что у моего кота. Восторгу нет предела! Так что он тоже ждал посылку и наверное, радуется ее получению больше меня

![Laughing out loud](http://www.irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/lol.png)

Мышка на колесиках, мягонькая, хвостик упругий. И похоже, она чем-то особенным для котов пропитана, что он ее нюхает, облизывает, обнимает и целует.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/myshka.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/img_3881.jpg)

**2 посылка:** - [адаптер под USB (переходник)](http://www.tinydeal.com/ru/eu-usb-power-charger-adapter-for-iphone-4g-p-8003.html). Его купила я для своей электронной книги, чтобы заряжать ее не только от компьютера, но и через розетку. Очень удобная вещь. У нас она стоит 800-900 тенге, что в 3-4 раза дороже, да еще искать надо. Вчера зарядила через нее книгу, прошло на Ура! Даже быстрее, чем от компьютера, как мне показалось.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/perehodnik.jpg)

- **2 коврика для компьютерной мышки**. Один купила на работу, другой для дома. Красивые, яркие, сделаны качественно, мышка ездит по ним хорошо.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/kovrik_1.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/38591/kovrik_2.jpg)

Мышь удобная, но мне понравилась меньше [Черной](http://www.irecommend.ru/content/pro-obezyanu-s-granatoi-ili-meid-chaina-ne-dlya-chainikov-foto), и вот почему:
- у неё менее чувствительные клавиши. Т.е. нужно приложить некоторое усилие при нажатие на кнопочку.. Мизерное, но за несколько часов работы или игры рука немного устает.

- она не очень хорошо ездит по коврику - лучше голый стол для неё.. **В остальном она очень мне понравилась!** А ещё она прекрасно сочитается с моим любимым буком, потому теперь всегда таскаю её вместе с ним)) Мышь беспроводная, в комплекте адаптер, который найти труда не составило - он торчал из.. эм... задней части мышки)))))) Установки мышь не потребовала - воткнула и стала работть. Прекрасно работать! Не убегает и не подвисает, бегает быстро) Огонек у этой мышки голубой, а не красный, как в большинстве случаев - прикольно и мне нравится)) Работает от одной пальчиковой батарейки, сама переходит в режим ожидания и сама отключается.

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060467.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060468.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060469.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060470.jpg)

фурминатор - конечно сразу испробовали в деле! Штука, нужно отметить, увесистая! Очень добротная и качественная! Что я имела? [Два чиха](http://www.irecommend.ru/content/lvinoe-serdtse-v-grudi-khomyachka-mnogo-zabavnykh-foto) и один [персобританец](http://www.irecommend.ru/content/persobritanskaya-morda-vesom-pochti-6-kg-s-foto), последний настолько шубкой богат, что вычесывать его не один час пришлось! Но результат того стОил! Калтунов этой весной не будет!

![Wink](http://irecommend.ru/modules/smileys/packs/Roving/wink.png)

**Как он действует?** Когда чешим, есть ощущение, что он шерсть то ли режет, то ли дерет.. Но в итоге на щетке только пух.. МНОГО пуха! И животное не возмущается особо - значит процедура не вызывает дискомфорт. И все, после него есть ощущение, что мы выдрали разом все лишнее))))))) Бытует мнение, что от фурминатора сечется волос - посмотрим со временем на длинношерстном псе и котяре, для гладиков мне кажется это не страшно.. Если замечу - обязательно напишу! А пока вижу только ухоженную и блестящую шерстку. Чистенькую!

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060484.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060485.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060486.jpg)

![Покупки на tinydeal](http://irecommend.ru/sites/default/files/user-images/27486/p1060487.jpg)

Все пришло упакованным в отдельные пакетики. Пилка и мышка в жестких упаковках. Ничего не помялось, не сломалось, брака нет. Ура! Мне повезло! Китайцы порадовали.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pokupki-na-tinydeal-281327](https://yvision.kz/post/pokupki-na-tinydeal-281327)