---
title: "Покупка на Ebay"
description: "Привет всем Ювиженцам. Тут многие пишут про свои покупки на Ebay и я решил тоже поде..."
author: "Turist_D"
published: "2010-03-12T10:11:42+00:00"
modified: "2010-03-12T10:11:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pokupka-na-ebay-33252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pokupka-na-ebay-33252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Покупка на Ebay

> Привет всем Ювиженцам. Тут многие пишут про свои покупки на Ebay и я решил тоже поде...

Привет всем Ювиженцам.

Тут многие пишут про свои покупки на Ebay и я решил тоже поделится своим опытам покупок на Ebay. Не давно писал про то как покупал свой первый товар на Ebay это был кошелек. Он мне пришел и точно такой же как на картинке, правда конечно долго ждал, ну ради такого можно было и подождать, а посылка шла примерно около месяца.

![Покупка на Ebay](https://storage.yvision.kz/images/user/turist_d/ZdoCK1o056g8HT5n684EC9qes3MUwc.jpg)

![Покупка на Ebay](https://storage.yvision.kz/images/user/turist_d/Q1573he2VWAtHY7yZIp0omcWht9ZZ0.jpg)

Как только купил кошелек, и мне написали, что посылка уже отправлена,

я тут же загорелся приобрести, что ни будь ещё, хотя немного переживал, ведь первая посылка ещё не пришла ( ну и хрен с ним все равно решился сделать вторую покупку). Вторая покупка стала уже более по дороже. Так как хотел давно себе эту вещь приобрести. Ну все таки приобрел. А заказал я себе Ipod Touch 3g.

Когда приобрел Ipod, к посылке присвоили трекинг номер, и я прослеживал, как моя посылочка по степенно перебирается в Казахстан.

Продавец сказал что будет идти примерно около 10 дней, почти так оно на то и вышло, пришла она ровно через две недели. Кстати спасибо нашей почте очень быстро сработали, тут же позвонили, и я как угорелый помчался за посылкой.

Прибежал на работу стал распаковывать посылку, в посылке находилось все как обещал продавец, все аксессуары в точности сходились по дизайну и цветности.

В общем, все оказалось на Уррраа. В этот же день я оставил положительный отзыв продавцу. За честную и добросовестную работу. =))

извиняюсь что не выложил фотки Айпода.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pokupka-na-ebay-33252](https://yvision.kz/post/pokupka-na-ebay-33252)