---
title: "Поколение 90-х"
description: "Всем здарова! Есть такое выражение верните мне мой 2007)) Тогда времена были другие и мы были другие..."
author: "ne2da"
published: "2018-12-11T06:06:33+00:00"
modified: "2018-12-11T06:18:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pokolenie-90-h-821502"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pokolenie-90-h-821502/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поколение 90-х

> Всем здарова! Есть такое выражение верните мне мой 2007)) Тогда времена были другие и мы были другие...

Всем здарова!

Есть такое выражение верните мне мой 2007))

Тогда времена были другие и мы были другие и первые зеленые приключения =)))

Как вспомню эти школьные годы, тепло на душе становится. В году 2005-2007 это момент моего взросления пубертатный период так скажем. Сейчас я хз как у молодежи но блять в те времена такой треш был. Я помню пизды от учителя получил НВПШНИКА за то что дрался с одним чуваком прям в школе. Помню как со своим винтом в 40 гигабайт носился к другу, у которого появлялась новая метал музыка (в то время угарал по слипноту). У него же дома (Дамир) и собирались толпой, пили пиво, курили, играли в NFSU, во дворе на гитаре чувачек постоянно играл вечером, вечно у него родители были на работе вахта и все зависали у него. Какие то движняки были интересные, все было проще чем сейчас. Помню свой телефон W810. Помню свою старую школу в плачевном состоянии, знаете такой советский ремонт, на дверях и партах наверно тысячи слоев краски, все изресовано ручкой))) Короче полный треш постоянно издевались над белыми воронами. В туалете школьном курили старшеклассники и кидали насвай, бугаи уже лоси вымахали, но учителей уважали. Помню в моем классе было чуть ли не 40 человек что не день то выживание, были даже из не очень благополучных семей, а были и дети успешных родителей. Помню у одного такого был телефон сони ериксон к700 c несколькими мегабайтами памяти, а потом уже у всех появились.

Я хз но все было иначе. Сейчас в той школе пиздатый ремонт сделали и не узнать ее вообще. А мои одноклассники все сейчас вполне нормальные и успешные люди насколько я знаю многие семейные уже. Только был один одноклассник в 9 классе перешел в другой класс и его зарезали на какой то вписке.

Помните ? "Белые тени с косяком в руках" "ГеттоДогс" "Айкон смак зат" "Пусикатдолс""Блакайтпис"

Кто помнит подобные песни ставьте лайк!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pokolenie-90-h-821502](https://yvision.kz/post/pokolenie-90-h-821502)