---
title: "Поклонской оду напишу!"
description: "Поклонской оду напишу, Её красою потрясенный. Когда смотря ю-туб - грешу, Пожар гася свой неуёмный! ..."
author: "DaSpain"
published: "2014-03-21T10:16:10+00:00"
modified: "2014-03-21T10:16:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poklonskoy-odu-napishu-405278"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poklonskoy-odu-napishu-405278/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поклонской оду напишу!

> Поклонской оду напишу, Её красою потрясенный. Когда смотря ю-туб - грешу, Пожар гася свой неуёмный! ...

![Поклонской оду напишу!](https://storage.yvision.kz/images/user/daspain/G7sU687NpkObqBbiCbgsW8DO7XWB2K.jpg)

Поклонской оду напишу, Её красою потрясенный. Когда смотря ю-туб - грешу, Пожар гася свой неуёмный!

Ах, этот взгляд - ультрамарин! Такой наивный, прокурорский... Наташа, Вы - как Херувим! (Любовью полон я к Поклонской!)

Пусть Дума, иль ГосДеп какой, Друг другу козни строят, рожи. Пусть Львов и Киев - стороной... Хочу Поклонскую я в ложе!

Пусть старше... Пусть в другой стране... Она мне Путина с Обамой, Уже сменила в голове, И возжелал я эту Даму!

Я в вальсе с ней во сне кружу, От лжи и быта отрешенный. Поклонской оду я пишу, Её красою потрясенный...

---

Source: [https://yvision.kz/post/poklonskoy-odu-napishu-405278](https://yvision.kz/post/poklonskoy-odu-napishu-405278)