---
title: "покататься на коньках!"
description: "наконец-то я купила коньки, теперь буду учиться прилично на них ездить, хорошо хоть стоять уже умею ..."
author: "GeraInYa"
published: "2011-01-23T13:15:36+00:00"
modified: "2011-01-23T13:16:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pokatatsya-na-konkah-111776"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pokatatsya-na-konkah-111776/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# покататься на коньках!

> наконец-то я купила коньки, теперь буду учиться прилично на них ездить, хорошо хоть стоять уже умею ...

наконец-то я купила коньки, теперь буду учиться прилично на них ездить, хорошо хоть стоять уже умею :) так вот, сегодня впервые со своими коньками вышла на лед, выбор для дебюта пал на открытый каток на Толе би-Гагарина, в принципе, неплохо, но бывает и лучше.

Алматинцы, поделитесь опытом, где какой каток и какой на нем лед, т.к. мне ужасно не понравились бугорки на сегодняшнем катке. про каток в Меге можете не рассказывать, уже знаю, что он почти вне конкуренции, но далеко от дома и там постоянно куча народу тусуется, особо не разгонишься. и всегда хочется попробовать чего-то нового. вот Азиада пройдет, и на Медео будем кататься :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pokatatsya-na-konkah-111776](https://yvision.kz/post/pokatatsya-na-konkah-111776)