---
title: "Пока ты живешь в мечтах, мир живет без тебя.."
description: "Ну вот, опять я появилась))), раз в месяц начинается у меня сильная депрессия и я как Мюнхаузен пыт..."
author: "Turandot"
published: "2011-10-21T12:20:04+00:00"
modified: "2011-10-21T12:20:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poka-ty-zhivesh-v-mechtah-mir-zhivet-bez-tebya-200412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poka-ty-zhivesh-v-mechtah-mir-zhivet-bez-tebya-200412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пока ты живешь в мечтах, мир живет без тебя..

> Ну вот, опять я появилась))), раз в месяц начинается у меня сильная депрессия и я как Мюнхаузен пыт...

Ну вот, опять я появилась))), раз в месяц начинается у меня сильная депрессия и я как Мюнхаузен пытаюсь из болота депрессии вытащить себя за волосы.. И ухожу в самокопание, может благодаря этому я понимаю людей, ошибки свои осознаю, но не люблю когда мне их другие говорят, тогда я наперекор иду и совершаю новые ошибки,и решаю для себя что не надо мне с этими людьми видеться и разговаривать, и так я осталась одна, сейчас у меня нет подруг, не с кем обсуждать, что происходит внутри меня, ведь я не люблю критики, мне нужен всего лишь слушатель.. И поэтому ухожу в мир мечтании, она яркая, красочная, в нем уютно и всегда гармония.. Хотя в реальности, нельзя пребывать в гармонии круглосуточно, но я пытаюсь достичь ее круглосуточно..На этом все....

---

Source: [https://yvision.kz/post/poka-ty-zhivesh-v-mechtah-mir-zhivet-bez-tebya-200412](https://yvision.kz/post/poka-ty-zhivesh-v-mechtah-mir-zhivet-bez-tebya-200412)