---
title: "пока осваиваюсь тут!)"
description: "Я пишу. И пишу я очень глубоко. По крайней мере так говорят! Но стоит мне порассуждать на тему полит..."
author: "delirium"
published: "2014-03-26T07:37:47+00:00"
modified: "2014-03-26T07:37:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poka-osvaivayus-tut-406899"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poka-osvaivayus-tut-406899/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пока осваиваюсь тут!)

> Я пишу. И пишу я очень глубоко. По крайней мере так говорят! Но стоит мне порассуждать на тему полит...

Я пишу. И пишу я очень глубоко. По крайней мере так говорят! Но стоит мне порассуждать на тему политики или религии, мои знания ограничиваются стандартными мыслями. Получается писать только о любви и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Начиная философствовать, я понимаю как наскучило моему собеседнику. Поэтому, я веду блог! Если вам интересно, читать мой бред (*delirium), Добро пожаловать!!!))) С Вами, я, Маржан)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/poka-osvaivayus-tut-406899](https://yvision.kz/post/poka-osvaivayus-tut-406899)