---
title: "Поиски себя номер 1."
description: "дажила до определенного возраста, небольшого, и решила, надо как то самоопределятся...Пришло время о..."
author: "Koresari"
published: "2012-03-10T01:33:26+00:00"
modified: "2012-03-10T01:33:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poiski-sebya-nomer-1-238972"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poiski-sebya-nomer-1-238972/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поиски себя номер 1.

> дажила до определенного возраста, небольшого, и решила, надо как то самоопределятся...Пришло время о...

дажила до определенного возраста, небольшого, и решила, надо как то самоопределятся...Пришло время отвечать на важные и судьбоносные вопросы, такие как ктоя? что я? зачем я? где и когда я? Ну, думаю размещу в блоге...Может кому-то будет интересно наблюдать за самоопределением одной неизвестной девушки=))) честно говоря, мысле скопилось достаточно много...Начнем по порядку...

Кто я? Хм..как утверждают биологи, я человек, животное, млекопитающее, произошедшее от человекообразной обезьяны много много лет назад. Наделенное сознанием, мышлением и умом....Что, собственно и отличает нас от животных. да мне нравится это определение. остановлюсь на нем=)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/poiski-sebya-nomer-1-238972](https://yvision.kz/post/poiski-sebya-nomer-1-238972)