---
title: "поинт сто-какой-то"
description: "Обветрены губы. Проводишь по ним пальцами. Зайчонок, здравствуй, - вот она я - твоё препятствие. Гре..."
author: "agradable_"
published: "2011-04-27T06:11:24+00:00"
modified: "2011-04-27T06:11:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/point-sto-kakoy-to-149453"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/point-sto-kakoy-to-149453/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# поинт сто-какой-то

> Обветрены губы. Проводишь по ним пальцами. Зайчонок, здравствуй, - вот она я - твоё препятствие. Гре...

Обветрены губы. Проводишь по ним пальцами. Зайчонок, здравствуй, - вот она я - твоё препятствие. Грехи на ауре разводами - не вытереть. Не вымолить и не забыть. Печатью выдавить. В кино - на задние. У нас с тобой своя картина. Вот он какой - мой НЕединственный мужчина. Щенком - на ушко. За дыхание - экстазом. Я, как Гагарин, покоряю космос сразу. Не изменяла? Смешно звучит. Старашься верить. Что близко: свечи, разговоры, а "69"? Бывает ближе...Ты же знаешь. И я знаю. Спасибо, что пришла. Послушно "дурочка" включаю. Всё включено. Как на курорте в Турции. Ты нарушаешь первый принцип Конституции.... А я в матрас вливаюсь щёлочью - не вывести. Пытаюсь в кожу вжаться, втиснуться - и вырасти. Большая девочка. Подушка в мокрых крапинах. Вся жизнь моя - в твоей спине. В моих царапинах...

---

Source: [https://yvision.kz/post/point-sto-kakoy-to-149453](https://yvision.kz/post/point-sto-kakoy-to-149453)