---
title: "Поиграл в игру Sniper Elite"
description: "Поиграл в игру Sniper Elite, не плохая игрушка скажу ))) начал седня примерно в час дня, закончил то..."
author: "Duck_LP"
published: "2010-03-20T10:03:33+00:00"
modified: "2010-03-20T10:03:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poigral-v-igru-sniper-elite-35087"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poigral-v-igru-sniper-elite-35087/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поиграл в игру Sniper Elite

> Поиграл в игру Sniper Elite, не плохая игрушка скажу ))) начал седня примерно в час дня, закончил то...

Поиграл в игру **Sniper Elite**, не плохая игрушка скажу ))) начал седня примерно в час дня, закончил тока что ))) Вот проверяю почту, и на Юви зашёл написать вот этот вот пост ))) делать больше нечего. кстати, когда я вчера заходил на Ювижн, передо мной стоит какой то пикс, т.е. знакомый Пикс ))) и седня тоже, и я удивился... приятно удивился.

ЮВИЖН переходит на вторую Версию УРА ТОВАРИЩИ )))ъ

![Поиграл в игру Sniper Elite](http://storage.yvision.kz/images/user/duck_lp/55Ah4HxIjCZG3ZNCxfiU0Hgs2OqLgQ.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/poigral-v-igru-sniper-elite-35087](https://yvision.kz/post/poigral-v-igru-sniper-elite-35087)