---
title: "поход в кинопарк"
description: "09/10/10, Чимкент, дома.... \"Душа моя, давай в кино сходим?!\" \"Давай. А что показывают?\" \"Going the ..."
author: "safari"
published: "2010-10-09T21:13:03+00:00"
modified: "2010-10-09T21:13:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pohod-v-kinopark-78461"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pohod-v-kinopark-78461/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# поход в кинопарк

> 09/10/10, Чимкент, дома.... "Душа моя, давай в кино сходим?!" "Давай. А что показывают?" "Going the ...

09/10/10, Чимкент, дома....

"Душа моя, давай в кино сходим?!"

"Давай. А что показывают?"

"Going the distance, на 21-50"

Кинопарк-5 в Мега-центре. Фильм оказался ржачным и добрым, как раз такие я и люблю. Зал ( в смысле публика) попался адекватным, без напряга со стороны молодых отморозков и махровой дерёвни. Смеялись в нужных местах. В общем, когда закончился фильм, народ стал выходить из зала и у многих на лицах читалось откровенное удовольствие. Глаза пощипывало от ощущения единства с этими незнакомыми нам людьми, в душЕ воцарились покой и умиротворение. Единственным чёрным пятном на белом холсте этой идиллии был запах подмышек соседа по ряду. Ну, тут уж ничего не поделаешь... А потом, в полночь, мы ехали по освещенным улицам домой, в колонках играл R.E.M., мы были счастливы и спокойны. На последнем светофоре перед домом я "стартанул" с BMW и уделал его, вот это был уже полный кайф.... Суббота прошла не зря. :)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pohod-v-kinopark-78461](https://yvision.kz/post/pohod-v-kinopark-78461)