---
title: "Поход в горы - выводы..."
description: "Ну что? как Ваши впечатления? какие жалобы и предложения будут к организации? Делаем выводы и готови..."
author: "MaxViolin"
published: "2011-07-30T09:44:28+00:00"
modified: "2011-07-31T03:52:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pohod-v-gory-vyvody-180883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pohod-v-gory-vyvody-180883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поход в горы - выводы...

> Ну что? как Ваши впечатления? какие жалобы и предложения будут к организации? Делаем выводы и готови...

Ну что? как Ваши впечатления? какие жалобы и предложения будут к организации?

Делаем выводы и готовимся к следующему разу!!!

Кто не был - держите руки на пульсе! Скоро будут фотоотчеты... уже есть [первый](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/180125.html)... (говорю сразу - у меня фоток нету... если через контакт достану - выложу, потому что были и люди не с юви))))

Приглашение было размещено [тут](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/178826.html) и [тут](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/180346.html), если вдруг спросят почему в этом сообществе ничего нету по поводу.....

 

З.Ы. А [!\[Поход в горы - выводы...\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) pacifist](http://pacifist.yvision.kz/)-а мы поколотим, обещал прийти и не пришел!)))) Seven специально для тебя кальян припер на себе!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pohod-v-gory-vyvody-180883](https://yvision.kz/post/pohod-v-gory-vyvody-180883)