---
title: "Погребенный заживо"
description: "Я очень часто думаю о землетрясении в Алматы, когда то рано или поздно город трехонет и многие живые..."
author: "smerch"
published: "2010-10-16T14:23:37+00:00"
modified: "2010-10-16T14:23:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogrebennyy-zazhivo-79502"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogrebennyy-zazhivo-79502/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Погребенный заживо

> Я очень часто думаю о землетрясении в Алматы, когда то рано или поздно город трехонет и многие живые...

Я очень часто думаю о землетрясении в Алматы, когда то рано или поздно город трехонет и многие живые люди остануться под завалом, откуда невозможно выбраться, мало воздуха и куда никто не придет на помощь. Такие мысли всегда вызывают у меня страх.

Просматривая сегодня фильмы, которые идут в кинотеатрах, я наткнулся на "Погребенный заживо". Фильм одного актера, в руках которого зажигалка, фонарик, телефон и нож.

Сюжет очень интересный, показаны все состояния, возникающие у человека, который находится в 1,5 часах от неминуемой смерти: паника, страх, боль, вера, недоверие, надежда, разочарование, отчаяние, истерика, смех. Говорят, что некоторые сцены сняты с первого дубля. До последней минуты думаешь спасут его или нет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogrebennyy-zazhivo-79502](https://yvision.kz/post/pogrebennyy-zazhivo-79502)