---
title: "Поговорим, Осень?! М?"
description: "Привет, Я! Тот, который рос безотцовщиной и никогда в жизни не говорил замечательное слово «ПАПА».По..."
author: "Lavroff"
published: "2011-10-09T21:28:42+00:00"
modified: "2011-10-09T21:28:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogovorim-osen-m-195206"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogovorim-osen-m-195206/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поговорим, Осень?! М?

> Привет, Я! Тот, который рос безотцовщиной и никогда в жизни не говорил замечательное слово «ПАПА».По...

**Привет, Я!**

Тот, который рос безотцовщиной и никогда в жизни не говорил замечательное слово «ПАПА». Помнишь, когда ты перевалил за третий десяток, у тебя случился дурацкий депресняк на предмет того, что лучшая часть жизни прожита и ты становишься старым пердуном?..

Да, помню, но прикол в том, что это все было пафосно-наносное… Плевать! Я все так же молод, пусть не так энергичен, но я всегда хотел больше быть зрелым мужчиной, нежели сопливым юнцом. И я очень завидовал своему приятелю, который буквально на месяц старше меня, но у него в 23 года уже была замечательная щетина.

Гены, черт бы их. До сих пор у меня нет щетины и морда молодая…

**Ну так бери от этого плюсы! Зачем париться?))) И потом смотри, в тот год, года тебе стукнул тридцатник, у тебя появилась та маленькая, замечательная, восхитительная, умная, красивая, и такая безумно родная дочуча, которая обращается к тебе не иначе как ПАПА!!!! А в этом году жена подарила тебе сына! Понял?!!!**

Да, понял! У меня все хорошо! Пусть не так, как хотелось бы, пусть я человек среднего звена, НО… Если эту часть Вселенной не занял бы я, то, простите, КТО? ** Вот именно!!! Твои первые четверть века были бездарной туфтой, по-сравнению с тем, чем ты живешь сейчас! Взвесь все хорошенько, это просто!!! Не ты выбрал свой путь, которым идешь, а что-то свыше. Ну да, малость не развил талант, но ты догоняешь его сейчас, зато ребенка ты этому учишь с детства и это замечательно, что она осваивает искусство с удовольствием. То, чего не добился ты, добьется она! Поверь!**

Верю! Но так и у меня еще очень многое впереди, правда?

**Да конечно правда! Еще успеешь насладиться всеми прелестями жизни и твои дети тебе будут благодарны! ТОЛЬКО САМ НЕ ТУПИ!!!**

Клянусь! **Ну вот и хорошо! Хочешь, я подарю тебе песню? Ведь ты так ее любишь!!!**

Давай!!)))

**Бери!))**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogovorim-osen-m-195206](https://yvision.kz/post/pogovorim-osen-m-195206)