---
title: "Погоня за титулом"
description: "Являюсь ярым болельщиком Челси и думаю, есть все-таки шансы на хоть какой-то титул? Чемпионств..."
author: "berikus"
published: "2011-02-17T12:05:12+00:00"
modified: "2011-02-17T12:05:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogonya-za-titulom-121768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogonya-za-titulom-121768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Погоня за титулом

> Являюсь ярым болельщиком Челси и думаю, есть все-таки шансы на хоть какой-то титул? Чемпионств...

Являюсь ярым болельщиком Челси и думаю, есть все-таки шансы на хоть какой-то титул? Чемпионство в Премьер-лиге уже точно не за нами, остается надеятся на Кубок Англии и Лигу чемпионов. Усиление вроде сделали зимой. Кстати, есть слухи, что летом будут делать предложение Реалу о приобретении Кака, взамен Дрогба и 30 лямов. Официальный русскоязычный сайт [www.chelsea-fc.ru](http://www.chelsea-fc.ru).

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogonya-za-titulom-121768](https://yvision.kz/post/pogonya-za-titulom-121768)