---
title: "Погода за окном. Отражение моей души."
description: "Нет лучшего учителя, чем опыт.Берет дорого, но преподает отлично. Сижу в теплом доме, с чашечкой ч..."
author: "Princessa_A"
published: "2012-01-30T05:27:53+00:00"
modified: "2012-02-24T10:31:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-za-oknom-otrazhenie-moey-dushi-223477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-za-oknom-otrazhenie-moey-dushi-223477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Погода за окном. Отражение моей души.

> Нет лучшего учителя, чем опыт.Берет дорого, но преподает отлично. Сижу в теплом доме, с чашечкой ч...

> **Нет лучшего учителя, чем опыт.****Берет дорого, но преподает отлично.**

*** ***Сижу в теплом доме, с чашечкой чая и читаю свою Любимую книгу. За окном вблизи видны высокие снежные горы, с темными елями. На улице, холодно, морозно, серо...на какой-то миг, мне стало так больно. Потому что, погода - отражает мой внутренний мир. У меня есть золотые родители, подруги, близкие люди которые всегда готовы поддержать, и побыть для меня жилеткой. Но Я привыкшая плакать в одиночестве. И окружающим говорить что у меня все прекрасно. Я та личность, которая никогда не пускает жизнь - на самотек. Я всегда боролась за все. За хорошие оценки, за высшие награды за выступление и.т.д. Я совмещала все! Учебу, гулянки с друзьями, работу, гастроли, выступления, участие в студ.совете, дома, и в личной жизни. И сейчас, мне как-то стало все-равно! В прямом смысле слова. Мир, стал серым. Последний месяц конечно, Я не гуляла много, не встречалась много с друзьями, выступала всего пару раз . Но Я не падала духом. Я думала, что все возобновится.. Но у меня опустились руки. А все из за одного человека. ***Моего Любимого.*** Которого теперь Я НЕНАВИЖУ! Да не бывает такого, думала Я. Да, это просто классика жанра) "От любви, до ненависти один шаг" теперь я верю в эту фразу..

...Я всей душой и сердцем верила. Не врала. Он всегда был милым. Всегда рядом с этим человеком я чувствовала себя в безопасности. И Счастливой! Но, Я никогда не думала, что он может быть таким жестоким. Я увидела в тот момент, истинное лицо этого человека. Под маской.. Это был не тот, кого Я знала прежде. Если бы только люди выглядели так же, как их душа. Как их внутренний мир.

![Погода за окном. Отражение моей души.](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/qaBGMgMZ229br633HtH3l4EoSPiGHT.jpg)

Я не оставила шансов, даже на дружбу. Раз уходить- то навсегда. Не оставляя следов. Прошлое не должно стучатся обратно. Раз ушло, значит не твое. Больше не надо. Раз дороги уже разошлись, то значит ждут новые горизонты. * Вот теперь, спустя время Я рада, просто благодарна судьбе за то что такое "ничтожество" было в моей жизни. *

* Этот, человек - Убийца!Он убил меня во мне. Будто у тебя все на распашку. И тебе плюют в душу. Омерзительно.. Хлопнув дверью, Я бежала. Не останавливаясь. Снег хрустел под ногами. На улице стоял мороз, была ночь и Я была легко одета. Но мне было, как то не до этого. Слезы лились, и мне хотелось умереть. Закопаться.Когда я остановилась и перевела дух, оглянулась назад. Дорога была пуста. Меня никто не звал обратно, представляете? И не останавливал. Значит, Я бежала в правильном направлений. А знал бы он, от чего только Я отказалась ради него. Просто, не ценил. **Хотя я, прощала многое. Если он успокаивал меня, прижимал к себе, мне реально становилось легче. *

** ...А теперь у меня нет сил ни жаловаться, ни кричать, ни обижаться. Уже без разницы, будет он со мной или нет.. **От простого и сухого "прости", мои раны вряд ли заживут. Сегодня мне сложно, а через какое-то время станет легче.* Когда появится человек, который будет ценить, даже мою улыбку в свой адрес..*

...На днях, Я подумала, что Его надо простить за все ошибки. Он имел на них полное право. Он не виноват, что не оправдал моих эгоистичных желаний. Теперь он может позволить себе - лучшее. Благодарна ему за все. Душою отпустила его. Ни о чем не жалею. Но одно знаю точно. Искренне как Я, его никто не сможет любить. Никогда! *Зато буду любить Я, того кто будет ценить меня и любить искренне. *

*

![Погода за окном. Отражение моей души.](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/02UnXOkH9KS4xrwc8tzO3WXuS2EdPR.jpg)

*

* Раз..Два..Три... Так больно осознавать, что придется пережить такие чувства. Знать что по тебе никто не скучает. Никто тебя не ждет. Никому не интересны твои проблемы. Не перед кем капризничать и дурачится. Рассказывать как прожил день. НЕКОМУ!!! Корме мамы и подруги, хочется чтоб тебя еще кто-то любил. Наверное тупо, ловить депресняк из за такой фигни. Но имена эта фигня, и делало меня счастливой...*

* _***Он никогда не увидит больше моих до истерики влюбленных угольно-черных глаз. Теперь Я осознала, что сильная. **

*** Мне так надоело терять.. так хочу чтоб один единственный кто будет ценить и любить. Пришел в мою жизнь. И сказал: "Хочешь..не хочешь.. Остаюсь!" )***

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogoda-za-oknom-otrazhenie-moey-dushi-223477](https://yvision.kz/post/pogoda-za-oknom-otrazhenie-moey-dushi-223477)