---
title: "погода, выходные. мысль вторая"
description: "Многие говорят что погода не айс. А мне наоборот, даже нравится. Не люблю жаркую погоду. Под такую п..."
author: "Bam_Died"
published: "2011-03-22T05:59:06+00:00"
modified: "2011-03-22T05:59:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-vyhodnye-mysl-vtoraya-134591"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-vyhodnye-mysl-vtoraya-134591/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# погода, выходные. мысль вторая

> Многие говорят что погода не айс. А мне наоборот, даже нравится. Не люблю жаркую погоду. Под такую п...

Многие говорят что погода не айс. А мне наоборот, даже нравится. Не люблю жаркую погоду.

Под такую погоду как сейчас, само то слушать такую музыку как Porcupine Tree или даже ShamRain.

![погода, выходные. мысль вторая](https://storage.yvision.kz/images/user/bam_died/ljph1rIFWsVCOZlb873HEm80NH53JI.jpg)

Выходные проходят как всегда - скучно. Народ гуляет. Я же сижу дома (жена сегодня работает), гамаю в кс. Честно, наскучило уже. Раньше, когда была нормальная тусовка на Старой Площади, я мог ещё хоть позволить расслабиться, потусить. А щас кругом "чёрт-знает-кто". Новые люди, новые места, новые приоритеты. Да и я вырос уже с этого....

Ужс....Не хочу больше взрослеть. Мне и так нравится :)

В четверг на работу.

"Ни свет, ни заря, а Alser работает!" (с)

![погода, выходные. мысль вторая](https://storage.yvision.kz/images/user/bam_died/oaX8ImGiMIjPEcJj4p08LelrZpphzu.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogoda-vyhodnye-mysl-vtoraya-134591](https://yvision.kz/post/pogoda-vyhodnye-mysl-vtoraya-134591)