---
title: "Погода однако)"
description: "Жил бы где то в Сибири не удивился бы, но для севера Казахстана -39 не очень характерно. Кто то ска..."
author: "Alexey27"
published: "2012-02-01T03:35:39+00:00"
modified: "2012-02-01T03:44:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-odnako-224003"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pogoda-odnako-224003/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Погода однако)

> Жил бы где то в Сибири не удивился бы, но для севера Казахстана -39 не очень характерно. Кто то ска...

Жил бы где то в Сибири не удивился бы, но для севера Казахстана -39 не очень характерно.

![Погода однако)](https://storage.yvision.kz/images/user/alexey27/b3A6HQqkS4QS6Zcac7YX3ibu7qLS6T.jpg)

Кто то сказал что глобальное потепление? С утра - 39) В общем готовимся к ледниковому периоду)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pogoda-odnako-224003](https://yvision.kz/post/pogoda-odnako-224003)