---
title: "поФЕСТивалим? обзор на Фест425"
description: "доброго времени суток дорогие читатели! сегодня я познакомлю вас с таким заведением как \"Фестивальн..."
author: "capitalsnews"
published: "2016-04-18T10:14:17+00:00"
modified: "2016-04-18T10:14:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pofestivalim-obzor-na-fest425-689689"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pofestivalim-obzor-na-fest425-689689/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# поФЕСТивалим? обзор на Фест425

> доброго времени суток дорогие читатели! сегодня я познакомлю вас с таким заведением как "Фестивальн...

доброго времени суток дорогие читатели!

сегодня я познакомлю вас с таким заведением как "Фестивальная 425"

большинство знают его по инстаграму

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/1Yfz9taVpFXmvU9NenQ7nwntR8i31w.jpg)

помещение внутри не большое, есть випка и тапчан( не советую его бронировать, лично мне не понравилось обстановка, не уютно,лучше общий зал)

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/77V4Lf1JS15W36BiZH7wJ6sXt9U0AM.jpg)

лучше прийти сюда с друзьями на досуге, день рождения и прочие мероприятия отпадают

разнообразие настольных игр замечательное, могу смело заявить что одно из лучших в городе

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/PtQgU2spWs8FIN979L9fmuJLC6BU3p.jpg)

дизайн простенький, выделяется стена с мотивационой фразой, где в основном все и фотографируются...каждую неделю приходит фотоотчет, девушкам на заметку)

 

теперь о кухне

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/VCAIDWNvbnbZZUENWwrG1wZX96OOfG.jpg)

еда здесь очень вкусная и аппетитная, имеется и доставка на дом

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/XxQxk1LiHnzXmPEgQ4s1uFMg5D71J6.jpg)

единственное,что такие салаты как цезарь с креветками и креветки микс это одно и то же

в ассортименте есть кальян

раньше конечно здесь загибали цены с депозитом ( 5 тыс с человека) хотя это и не лаундж бар и помещение слишком тесное для таких депозитов( понимаю если бы был танцпол)

сейчас тут бездепозитная система,и если следовать за ними в инстаграме то можно быть в курсе всех акций, в последнее время их много

![поФЕСТивалим? обзор на Фест425](https://storage.yvision.kz/images/user/capitalsnews/7qNvA0uP9X61bZpaHU8m89ZYgA02V7.jpg)

но обслуживание здесь, извините за слово, никакое. хорошо есть настольные игры которые хоть немного убивают время ожиданий, но это не сочтется за плюс.

 

Адрес: г. Астана, Туран, 9, ЖК "Изумруд"

время работы: С 11.00-2.00

Средний счет: 3000-6000

Возрастная категория разная, варьируется от 16 до 30 лет

Чистота, ощущение уюта: 4 из 5

Обслуживание: 2 из 5

Ассортимент: 4 из 5

Качество предлагаемой продукции: 4 из 5

Соотношение цены и качества: 4 из 5

 
 
 

*фотографии взяты с сайта kipyat.com*

---

Source: [https://yvision.kz/post/pofestivalim-obzor-na-fest425-689689](https://yvision.kz/post/pofestivalim-obzor-na-fest425-689689)