---
title: "поэзия 4"
description: "Ты и я Я вспоминаю, как смотрел в окно, Испытывал, то ли судьбу, то ли её. Жаль померла та девушка д..."
author: "erofeev"
published: "2011-04-16T10:12:05+00:00"
modified: "2011-04-16T10:12:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poeziya-4-145057"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poeziya-4-145057/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# поэзия 4

> Ты и я Я вспоминаю, как смотрел в окно, Испытывал, то ли судьбу, то ли её. Жаль померла та девушка д...

**Ты и я**

Я вспоминаю, как смотрел в окно, Испытывал, то ли судьбу, то ли её. Жаль померла та девушка давно, Мне так тоскливо без неё.

Теперь и не узнает никогда, Та девушка, что упорхнула в небеса. Осталась девой непорочной навсегда, А в моей жизни, чёрная та полоса.

Я в поисках любимой вновь, Но если честно, надоела беготня. Ищу похожую по силе чувств любовь, Но не хватает страсти и огня.

Не может быть так без конца, Та девушка зовёт меня. Пустил в висок себе свинца, Мы снова вместе: ты и я.

19.02.2011г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/poeziya-4-145057](https://yvision.kz/post/poeziya-4-145057)