---
title: "Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ"
description: "Город Каракол встретил нас солнечной погодой и отсутствием гаишников. . Хотя, как нам сказа..."
author: "KrasotkiKG"
published: "2010-11-24T04:09:25+00:00"
modified: "2010-11-24T04:09:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poezdka-v-kapriz-karakol-prodolzhenie-89821"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poezdka-v-kapriz-karakol-prodolzhenie-89821/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ

> Город Каракол встретил нас солнечной погодой и отсутствием гаишников. . Хотя, как нам сказа...

Город Каракол встретил нас солнечной погодой и отсутствием гаишников. .

[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561294)](http://download.files.namba.kg/files/1561293) Хотя, как нам сказали многие знакомые, лучше опасаться таковых. Пардон, но это уже привычка, что кто-то стоит в засаде. Пофотались под стеллой с названием города. [!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561328)](http://download.files.namba.kg/files/1561327) Проехали под большой рекламной растяжкой "Каприз-каракол". Доехали до кольцевой и поехали опять же ПРЯМО по центральной улице, где догога асфальтированная и щиты рекламный есть. Проехали через центральную площадь мимо Университета, опять же ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО, пока не уперлись Т-образный перекресток без светофора, а точнее в ПАРК со Стеллой, где повернули направо. [!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561339)](http://download.files.namba.kg/files/1561344)[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561345)](http://download.files.namba.kg/files/1561344) Едем прямо, проехали один светофор, а на втором светофоре (опять же Т-образный перекресток), повернули налево и поехали в сторону гор. Дорога оставляла лучшего, если честно, но ради ожидаемого отдыха готовы были пройти все огни, все воды и все медные трубочки :))) Дорога вывела нас к экологическому посту, где, как бишкекчане, мы оплатили 50 сом экологическогих сборов с одной машины. Далее, по горной дороге подьехали к развилке, где выбрали левую сторону, т.е. в горы. [!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561647)](http://download.files.namba.kg/files/1561646)[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561649)](http://download.files.namba.kg/files/1561648)[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561651)](http://download.files.namba.kg/files/1561650)[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561655)](http://download.files.namba.kg/files/1561654)[!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561663)](http://download.files.namba.kg/files/1561662) Проехали в ворота небольшой базы и поднялись еще метров на 100, где через туннель выехали к отелю "Каприз". Но об этом чуть позже... [!\[Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ\](http://download.files.namba.kg/files/1561666)](http://download.files.namba.kg/files/1561665) **TO BE CONTINUED...**

---

Source: [https://yvision.kz/post/poezdka-v-kapriz-karakol-prodolzhenie-89821](https://yvision.kz/post/poezdka-v-kapriz-karakol-prodolzhenie-89821)