---
title: "Поездка 02.12 в Алматинском метро"
description: "Наконец то мне удалось самому Лично прокатиться на Алматинском Метро! Все снял на видео, так что оно..."
author: "igor_saparaev"
published: "2011-12-03T09:47:54+00:00"
modified: "2012-08-01T11:28:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poezdka-02-12-v-almatinskom-metro-180393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poezdka-02-12-v-almatinskom-metro-180393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поездка 02.12 в Алматинском метро

> Наконец то мне удалось самому Лично прокатиться на Алматинском Метро! Все снял на видео, так что оно...

**

![Поездка 02.12 в Алматинском метро](http://baursak.info/pictures07/052_04.jpg)

Наконец то мне удалось самому *Лично* прокатиться на Алматинском Метро! Все снял на видео, так что оно авторское, я мелькаю в окне вагона с камерой, так что смотрим внимательно и кликаем нравиться! Авось Youtube наградит мои старания! Фотографии тоже сделал, но они будут позже в отдельном посте!**

**В целом поезда понравилась! Пока все новое, вежливое обслуживание. Вызывает недоумение что за 23 года смогли построить всего 7 станций!**

**Вся поездка заняла 18 минут. На станции "Алатау" ждали поезд 10 минут, думаю подвижного состава явно не хватает! Многие алматинцы шли в Метро как на праздник, празднично одетые! )) Многие фотографировали и снимали на видео!**

** Приятного просмотра!**

****

---

Source: [https://yvision.kz/post/poezdka-02-12-v-almatinskom-metro-180393](https://yvision.kz/post/poezdka-02-12-v-almatinskom-metro-180393)