---
title: "Поезд и день первый"
description: "Юхуууу, я в отпуске! :) Попробую выкладывать отчеты с фотками. Попробую, потому что тут и сотовая то..."
author: "iPasha"
published: "2013-08-03T11:56:07+00:00"
modified: "2013-08-03T11:56:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poezd-i-den-pervyy-366929"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poezd-i-den-pervyy-366929/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поезд и день первый

> Юхуууу, я в отпуске! :) Попробую выкладывать отчеты с фотками. Попробую, потому что тут и сотовая то...

Юхуууу, я в отпуске! :) Попробую выкладывать отчеты с фотками. Попробую, потому что тут и сотовая то связь еле ловит (привет Билайн!), а про инет я вообще молчу. Если ничего не выйдет, значит буду рассказывать по возвращению.

01. Поезд № 33 Алматы-Актобе. Вагон люкс или СВ постаринке. У меня просто шок. Раньше ездил только в старых германских поездах, которые раза в два старше меня. А этот новенький, китайский. А шок от того, как в нем все аккуратно и чисто. Немного просторнее, чем в старых, в купе картины висят(!), в туалете горячая вода есть (в Кызылорде в городе ее нет ;)), в коридоре написано занят туалет или нет и прочие приятные мелочи. С соседями в этот раз очень повезло, мы их почти не слышали. Но все ж не может быть идеальным: у нас в купе всю дорогу было запотевшее окно. Протереть никак, потому что запотевшее оно было внутри, между двух стекол. Не видно было ничего!

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/57937339.6/0_bcb5e_b9edd57e_orig.jpg)

02. Поэтому выходили в коридор смотреть в окно, которое было грязным :( А за окном красотища. Завидую фотосафарийцам, которые задумали весь КЗ объездить и отфотать.

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/57937339.6/0_bcb5f_fd312a04_orig.jpg)

03. Поля не знаю чего, тоже очень красиво.

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9107/57937339.6/0_bcb60_1ff1306e_orig.jpg)

04.

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/57937339.6/0_bcb61_a3303902_orig.jpg)

05. За качество не ругайте. Грязное стекло, поезд трясет, иногда дитё на руках.

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/6714/57937339.6/0_bcb62_e9f97475_orig.jpg)

06. Это уже родные пейзажи. Степь и полупустыня. Красота! :D Приехали пол восьмого, поезд пришел раньше на пол часа. Жарко, но прохладней чем в Ате. Поля не в настроении :( Боится бабушку и дедушку. А вот собаки и прочая живность ей интересна :)

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/57937339.6/0_bcb63_699975dc_orig.jpg)

07. На следующий день Полька проснулась в хорошем настроении, пошли мы с ней осматривать дачу и лопать малину :) Накушались и решили проверить как там Сыр-дарья. Плохо. Воды мало, берег зарос колючкой.

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/6720/57937339.7/0_bcb64_3904ee1a_orig.jpg)

08.Позже попробую порыбачить :)

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/57937339.7/0_bcb65_dcd9a9df_orig.jpg)

09. А вот и Полькин бассейн. Нагреется водичка и будем купаться, а пока кушаем яблочки :)

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/57937339.7/0_bcb66_dd297d34_orig.jpg)

10. На даче хорошо! Как хорошо покажу в следующий раз, а пока макропейзаж для Димы :Р

![Поезд и день первый](http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/57937339.7/0_bcb67_f61e8485_orig.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/poezd-i-den-pervyy-366929](https://yvision.kz/post/poezd-i-den-pervyy-366929)