---
title: "Поехали!"
description: "Всем привет! Меня зовут taur (в off-line просто Нурлан=)). Я живу и работаю в Астане. В сети Interne..."
author: "taur"
published: "2010-04-11T04:58:56+00:00"
modified: "2010-04-11T04:58:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poehali-39099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poehali-39099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поехали!

> Всем привет! Меня зовут taur (в off-line просто Нурлан=)). Я живу и работаю в Астане. В сети Interne...

Всем привет! Меня зовут taur (в off-line просто Нурлан=)). Я живу и работаю в Астане. В сети Internet с 2001 года. Интернет для меня и хобби и работа одновременно, благодаря которому я научился добывать себе на свободную и безбедную жизнь, то есть я перестал обменивать свою жизнь на чужые цели получая за это поощрение, называемое зарплатой. И от этого мне на душе становится радостнее, но ещё радостнее смотреть, на то как растет и развивается наш Казнет, появляются такие интересные и полезные ресурсы, в частности такие как yvision.kz! Вокруг которого я все ходил-бродил, смотрел, думал и в конце-концов надумал завести свой блог? Спрашивается зачем)?...и что я хочу им поведать миру))). Тут я бы мог написать заумные слова, что-то пообещать типа выкладывать полезную и нужную информацию, но думаю это всё банально и неинтересно, поэтому зачем я завел блог отвечать не буду, там разберемся)))!

С уважением, taur=)!

---

Source: [https://yvision.kz/post/poehali-39099](https://yvision.kz/post/poehali-39099)