---
title: "Подводим итоги лета..."
description: "Здравствуйте! Кончается лето... Как бы мы этого не хотели... Завтра кто-то пойдет в школу первый раз..."
author: "MaxViolin"
published: "2011-08-31T08:32:11+00:00"
modified: "2011-08-31T08:32:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podvodim-itogi-leta-188886"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podvodim-itogi-leta-188886/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подводим итоги лета...

> Здравствуйте! Кончается лето... Как бы мы этого не хотели... Завтра кто-то пойдет в школу первый раз...

Здравствуйте!

Кончается лето... Как бы мы этого не хотели... Завтра кто-то пойдет в школу первый раз... А кто-то не первый раз и не в школу... И как говорится в конце вспоминаешь начало... ну давайте вспомним все что было за это лето с вами и нами....

Кому что запомнилось...

Поделитесь своими приключениями, которые вам выпали на это лето!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/podvodim-itogi-leta-188886](https://yvision.kz/post/podvodim-itogi-leta-188886)