---
title: "Подведем итоги первой половины недели..."
description: "Первые три дня предсентябрьской недели прошли очень насыщенно. И главным событием для самруковцев в ..."
author: "NGO_Samruk"
published: "2011-08-25T04:42:52+00:00"
modified: "2011-08-25T04:46:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podvedem-itogi-pervoy-poloviny-nedeli-187222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podvedem-itogi-pervoy-poloviny-nedeli-187222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подведем итоги первой половины недели...

> Первые три дня предсентябрьской недели прошли очень насыщенно. И главным событием для самруковцев в ...

**Первые три дня предсентябрьской недели прошли очень насыщенно. И главным событием для самруковцев в эти дни был семинар, проходивший под началом "Десенты".**

*Уже успев [отпечататься о первом дне семинара](http://ngo_samruk.yvision.kz/blog/186721.html), мы продолжаем рассказывать, делиться мнением и эмоциями об этом мероприятии.*

Второй, финальный, день семинара прошел под "эгидой" **Айжан [Cockroach](http://cockroach.yvision.kz/).** Именно она на протяжении нескольких часов объясняла собравшимся основы создания **Медиа - НПО. **

Наибольший ажиотаж среди публики вызвало знакомство с **социальными сетями** (я уже говорил что делегация Самрука - самая молодая, так что там было кому удивляться). Там же на семинаре представители НПО могли зарегистрироваться вконтакте, facebook'e, twitter'e и на юви.

Все обязались применить полученные знания на практике и активно начать пользоваться соц. сетями. Обещал и Самрук. *Мы и сдерживаем обещания)*

**Выдача сертификатов** - это обязательная часть подобных семинаров. Не обошлось без нее и в этот раз. Все участники семинара получили заветные грамоты и вот вам фотоотчет со 2 дня семинара.

Улыбаемся, кто-то вспоминает, кто-то узнает новых людей.** В общем - эмоций вам, друзья! **

![Подведем итоги первой половины недели...](https://storage.yvision.kz/images/user/ngo_samruk/jC24LNOd8dDvI9j2TTU0K94MA4TZ05.jpg)

![Подведем итоги первой половины недели...](https://storage.yvision.kz/images/user/ngo_samruk/eSuF2TVbG93ChDJ8c8GqrNw1sACB6p.jpg)

![Подведем итоги первой половины недели...](https://storage.yvision.kz/images/user/ngo_samruk/G82oycR0Utp4Oo217s2vPZCd4p62uw.jpg)

![Подведем итоги первой половины недели...](https://storage.yvision.kz/images/user/ngo_samruk/0LFo5Gn9SKFCX17ftC4U3NKHPINR2M.jpg)

![Подведем итоги первой половины недели...](https://storage.yvision.kz/images/user/ngo_samruk/SUs8BCsm06JNEglt8VAwQAHCKz6484.jpg)

**За авторством [!\[Подведем итоги первой половины недели...\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Abika_Encarta](http://abika_encarta.yvision.kz/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/podvedem-itogi-pervoy-poloviny-nedeli-187222](https://yvision.kz/post/podvedem-itogi-pervoy-poloviny-nedeli-187222)