---
title: "Подумаю обо всем в понедельник"
description: "Это ведь не нормально думать о разводе спустя всего 8 месяцев со дня начала семейной жизни? Это ведь..."
author: "Fem"
published: "2011-05-27T13:35:15+00:00"
modified: "2011-06-30T21:27:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podumayu-obo-vsem-v-ponedelnik-162148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podumayu-obo-vsem-v-ponedelnik-162148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подумаю обо всем в понедельник

> Это ведь не нормально думать о разводе спустя всего 8 месяцев со дня начала семейной жизни? Это ведь...

Это ведь не нормально думать о разводе спустя всего 8 месяцев со дня начала семейной жизни? Это ведь не нормально лежать под пуховым одеялом с холодными ступнями? Это ведь не нормально пепеписываться с бывшим любовником? И это не нормально думать обо всем об этом перед поездкой в Туркестан. Завтра пазик (хз че это за автобус) увезет меня прочь от всех проблем... 3 дня тишины, одиночества и покоя, целых 3 дня на принятие решения... Возможно по приезду мы разъедимся, а возможно я прощу или сделаю вид... Запуталась... Очень скучаю по тому времени когда самым сложным для меня было решить какой лиф одеть под белую рубашку. Мдя.

---

Source: [https://yvision.kz/post/podumayu-obo-vsem-v-ponedelnik-162148](https://yvision.kz/post/podumayu-obo-vsem-v-ponedelnik-162148)