---
title: "Подслушивать, конечно, не хорошо..."
description: "В Рамсторе. Бабка: Молодой человек, прочтите, что здесь написано. Молодой человек: Не могу, я не виж..."
author: "EvaSparkl"
published: "2010-08-13T01:12:07+00:00"
modified: "2010-08-13T01:12:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podslushivat-konechno-ne-horosho-65051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podslushivat-konechno-ne-horosho-65051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подслушивать, конечно, не хорошо...

> В Рамсторе. Бабка: Молодой человек, прочтите, что здесь написано. Молодой человек: Не могу, я не виж...

В Рамсторе. Бабка: Молодой человек, прочтите, что здесь написано. Молодой человек: Не могу, я не вижу. Б: Зрение плохое? МЧ: Ага. Б: А почему очки не носите? МЧ: Не хочу. Б: Ну да, а о других вы, конечно, не думаете!

Вот после таких случаев старшее поколении и обвиняет нас в эгоизме

---

Source: [https://yvision.kz/post/podslushivat-konechno-ne-horosho-65051](https://yvision.kz/post/podslushivat-konechno-ne-horosho-65051)