---
title: "Подработка в качестве «Колумба» или мой тридцать первый раз первый блог"
description: "И так, начнем, господа! Благодаря этой милой девушке, я решила зарегистрироваться вновь и начать пис..."
author: "mimi_kz"
published: "2015-07-24T01:44:17+00:00"
modified: "2015-07-24T05:07:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podrabotka-v-kachestve-kolumba-ili-moy-tridcat-pervyy-raz-pervyy-blog-521971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podrabotka-v-kachestve-kolumba-ili-moy-tridcat-pervyy-raz-pervyy-blog-521971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подработка в качестве «Колумба» или мой тридцать первый раз первый блог

> И так, начнем, господа! Благодаря этой милой девушке, я решила зарегистрироваться вновь и начать пис...

И так, начнем, господа!

[Благодаря этой милой девушке,](http://zario.yvision.kz/) я решила зарегистрироваться вновь и начать писать.

Посидев пару месяцев, почитав других ребят, я поняла, что пора что-то менять в моей жизни. Я скучно живу. Хотя, и пытаюсь разнообразить ее любыми способами.

Цель: за определенное время, у меня стал острый язык, но не перо. А я завидую таким людям, которые красиво пишут. У меня в городе, оказывается есть один человечек, который описывает свою жизнь так, что мурашки по телу бегут. Хочу писать также.

Это мне действительно нужно. Однажды мы с мамой посидели и посчитали, что я заполняла около 20 аппликейшн формз. На данный момент моя мотивация находится на том же облаке, где и все эти аппликейшн формз :)

Cтрасть - жасминовый чай и путешествие

В начале августа лечу в Южную Корею, моя 17ая страна. Начнем писать с нее :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/podrabotka-v-kachestve-kolumba-ili-moy-tridcat-pervyy-raz-pervyy-blog-521971](https://yvision.kz/post/podrabotka-v-kachestve-kolumba-ili-moy-tridcat-pervyy-raz-pervyy-blog-521971)