---
title: "Поднять имидж полиции? Вызов принят."
description: "Поднять имидж полиции? Вызов принят. С недавних пор меня,простого лейтенанта полиции, назначили не..."
author: "azamat"
published: "2013-08-10T08:55:47+00:00"
modified: "2013-08-10T08:55:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podnyat-imidzh-policii-vyzov-prinyat-367798"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podnyat-imidzh-policii-vyzov-prinyat-367798/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поднять имидж полиции? Вызов принят.

> Поднять имидж полиции? Вызов принят. С недавних пор меня,простого лейтенанта полиции, назначили не...

Поднять имидж полиции? Вызов принят.

![Поднять имидж полиции? Вызов принят.](http://storage.yvision.kz/images/user/azamat27/CLmLEL2o5f1kq91H3uALp6yyE4lxj7.png)

С недавних пор меня,простого лейтенанта полиции, назначили неофициальной пресс-службой административной полиции г.Актау, так как мое блогерство не осталось незамеченным моим начальством. Наверняка они уже понимают,что сейчас другое время, нельзя закрываться железным занавесом, нужно,чтобы общество знало,кто их защищает и что из себя представляют люди в форме. Поэтому руководство дали мне зеленый цвет и свободу действия ради поднятия имиджа полицейских нашего ГУВД.

И что же я могу предпринять в данном случае? Да, несомненно,мне дали доступ ко всей информации,которая приходит в ГУВД-от убийств до семейных скандалов-и как же мне использовать этот потенциал? Просто писать о том,что роль полиции очень важна для общества,недостаточно.Я не хочу фанатично,с пеной у рта утверждать,что все полицейские-ангелы, я хочу писать о настоящем,а не о вымышленном мире,который показывают в кино, я хочу рассказать многим о тех людях,которые самоотверженно защищают общество от посягательств недоброжелателей.К примеру,как участковый помог женщине найти 4-х летнюю дочь, которая ,как оказалось,упала в канализационный люк, или как оперативники нашли убийцу 16-летнего подростка, или как следователь раскрыл финансовые махинации одной компании. Все эти случаи реальны, и мало кто задумывается,что эти люди каждый день стоят на страже порядка.

Полиция-это сердце народа, так пусть оно будет биться еще долгие годы, не давая разложиться всему организму.

В данный момент я со своим руководством намерен достичь договоренности с рядами региональных СМИ о поддержке нашего энтузиазма, а так же я надеюсь на поддержку блогеров всего Казахстана в своих начинаниях.

Пишите, предлагайте и читайте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/podnyat-imidzh-policii-vyzov-prinyat-367798](https://yvision.kz/post/podnyat-imidzh-policii-vyzov-prinyat-367798)