---
title: "ПОДНЯЛ БАБКИ ИЗ НИЧЕГО"
description: "Вечер в хату Короче тема такая лазил в оликсе и смотрел комплектующие ПК. Наткнулся на обьявление о ..."
author: "ne2da"
published: "2017-09-05T23:18:30+00:00"
modified: "2017-09-05T23:18:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podnyal-babki-iz-nichego-777735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podnyal-babki-iz-nichego-777735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПОДНЯЛ БАБКИ ИЗ НИЧЕГО

> Вечер в хату Короче тема такая лазил в оликсе и смотрел комплектующие ПК. Наткнулся на обьявление о ...

Вечер в хату

Короче тема такая лазил в оликсе и смотрел комплектующие ПК. Наткнулся на обьявление о продаже старой видеокарты. Позвонил встретились, попутно она выложила весь свой компьютерный хлам для моего выбора! Там было очень много хлама, из них 4 вещи были действительно ценными это монитор почти собранный комп и 1 блок питания на 450 ватт! В общем купил все за 4 тысячи!

Я собрал получается из этого хлама комп и продал его за 5 тысяч уже +1 штука! Монитор обменял на 500 ваттный блок питания и продал его за 6 тысяч! И в общей сложности остался в наваре в 7 тысяч! Еще куча хлама осталось )) всего получается 11 тысяч чистой прибыли 7 тысяч ) Купил еще больше хлама и начинаю собирать компы на продажу, бизнес без вложений получается) Попались очень редкие модели материнских плат в рабочем состоянии, что даже продавать жалко к стати есть видео на канале

https://www.youtube.com/watch?v=yMsl_aVH9NM&t=101s

---

Source: [https://yvision.kz/post/podnyal-babki-iz-nichego-777735](https://yvision.kz/post/podnyal-babki-iz-nichego-777735)