---
title: "подножный корм или «еда» нашего детства"
description: "Какой только дряни мы в детстве ни трескали. И не брал нас ни понос ни золотуха. Давайте вместе окун..."
author: "Rekreona"
published: "2016-04-22T00:40:08+00:00"
modified: "2016-04-22T03:04:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podnozhnyy-korm-ili-eda-nashego-detstva-690218"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podnozhnyy-korm-ili-eda-nashego-detstva-690218/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# подножный корм или «еда» нашего детства

> Какой только дряни мы в детстве ни трескали. И не брал нас ни понос ни золотуха. Давайте вместе окун...

Какой только дряни мы в детстве ни трескали. И не брал нас ни понос ни золотуха.

Давайте вместе окунёмся в воспоминания.

Солдатский хлеб

:

![подножный корм или «еда» нашего детства](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/Aes1m9vek4djGxxHrkH3E4Y9GRF1B0.jpg)

Зелённые ранетки и финики. И как мы только не дристали?

![подножный корм или «еда» нашего детства](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/q1bsCFNO0q2zQQcJrqx3iIsKf9LE0M.jpg)

Молочная мякоть стеблей полевых трав.

![подножный корм или «еда» нашего детства](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/ZHRNq1aZQ4zl9cxPXQ9TBBAaBUt0EW.jpg)

И моя любимая Ирга.

![подножный корм или «еда» нашего детства](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/wwwF74BS7buvBw4f80ZTBf4p4d9Tjk.jpg)

Ещё некоторые ценители ели жопки мурашей

![подножный корм или «еда» нашего детства](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/bjS6hSWTF69trtWR5R7fYZ3tt45632.jpg)

Это конечно же далеко не весь список.

 

А нынешние дети.. нормальную еду едят - дрищут.

Вырождаемся,товарищи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/podnozhnyy-korm-ili-eda-nashego-detstva-690218](https://yvision.kz/post/podnozhnyy-korm-ili-eda-nashego-detstva-690218)