---
title: "Подливаю масла в огонь"
description: "Оппозиция на юви.Вот подумал, народ(в частности aLavroff =) ), а может вы такое сообщество создадите..."
author: "Rulen"
published: "2011-01-04T02:31:57+00:00"
modified: "2018-11-18T18:28:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podlivayu-masla-v-ogon-102993"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podlivayu-masla-v-ogon-102993/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подливаю масла в огонь

> Оппозиция на юви.Вот подумал, народ(в частности aLavroff =) ), а может вы такое сообщество создадите...

Оппозиция на юви.

Вот подумал, народ(в частности

![Подливаю масла в огонь](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

Lavroff =) ), а может вы такое сообщество создадите?=) Все равно те, кто ставит минусы знают кому, куда и как, так что сообщество палить не будет же, а вы только скоординируете свои действия и свободно сможете писать в оппозицию все негодования=)

Вон как немало вас: Мура, Лавроф, Пацифист, Лоля, ангелочек бешеная_баба_в_кедах (xD) и все остальные, у вас отличный шанс сделать, ну так сказать, собственную автономию. Положение у "оппозиции", думаю, будет как в стране нашей=)

Можно назвать "Книга жалоб"

---

Source: [https://yvision.kz/post/podlivayu-masla-v-ogon-102993](https://yvision.kz/post/podlivayu-masla-v-ogon-102993)