---
title: "Подключение к IDPhone"
description: "Доброго всем времени суток. маленькая история подключения к сервису IDPhone одной компаний. По причи..."
author: "Alik007"
published: "2012-12-20T00:32:46+00:00"
modified: "2012-12-20T00:36:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podklyuchenie-k-idphone-309702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podklyuchenie-k-idphone-309702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подключение к IDPhone

> Доброго всем времени суток. маленькая история подключения к сервису IDPhone одной компаний. По причи...

Доброго всем времени суток. маленькая история подключения к сервису IDPhone одной компаний. По причине некоторых необходимостей подключили услугу мегалайн на вторую линию, в приложение к данному пакету шла услуга IDPhone. Услугу мегалайн подключили активировали кабинет все отлично, но вот рпришел день и начальство задалось вопросом а что за новые номера за которые мы платим абонентскую плату? и у кого они установлены? IDPhone хоть и один из сервисов Казахтелекома, но через единый кабинет почему то на настройки аппаратов IP телефоний не возможно. И пошли мы выяснять, а где же наш Логин Пороль от кабинет iphone. Недельку ждали "восстановления логин, пороля". Получив распечатку с логин поролем, приходим к себе пытаемся войти в личный кабинет, и видим чудо сообщение "EJPAK0004W: Вход в систему не выполнен. Укажите правильный ИД пользователя и пароль". Ну мало ли вдруг не так напечатали с бумажки которую нам распечатали в казахтелекоме, пробуем по новой сверяя каждый символ и регистор. Результат тот же. Звоним на 165 они футболят к менеджерам, те пытаются снова отправить на 165, но все же принимают к работе заявку. Далее если вкратце менеджер говорит все ОК логин пороль рабочий проверяйте. И так до тех пор пока не поехали к ним со своим ноутбуком, что бы они показали нам как это так надо было ввести логин, пороль что бы мы все таки могли войти в личный кабинет. И тут выясняться что логин, пороль то заблокированные (!!!) То есть менеджер как то входил через заблокированный логин пороль (вопрос как???) . На сегодняшний день рабочего логин пороля мы так и не получили, а абонплата так же исправно капает. хотя номерами не пользовались еще ни разу!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/podklyuchenie-k-idphone-309702](https://yvision.kz/post/podklyuchenie-k-idphone-309702)