---
title: "Подарок на Новый год от Microsoft"
description: "Как-то так получилось, что я стал участником конкурса от Microsoft. Я такое дело не люблю, потому чт..."
author: "Arian"
published: "2010-11-26T04:54:28+00:00"
modified: "2010-11-26T04:54:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-ot-microsoft-90342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-ot-microsoft-90342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подарок на Новый год от Microsoft

> Как-то так получилось, что я стал участником конкурса от Microsoft. Я такое дело не люблю, потому чт...

Как-то так получилось, что я стал участником [конкурса](http://promo7.kz/default.aspx) от Microsoft. Я такое дело не люблю, потому что мне никогда не везёт. Но в этот раз мы с другом всё же решили попытаться.

Конкурс проводится в несколько этапов, а участники делятся на две группы: те, у кого менее 50 баллов и все остальные. Баллы начисляются двумя способами — за ввод промо-кода, который даётся за покупку Windows 7 (этот способ отпадает сразу), и за приглашение пользователей — по одному баллу за каждого. Участники второй группы (у кого более 50 баллов) разыгрывают между собой более интересные призы, поэтому я и хочу попасть в эту группу. Мой друг уже наприглашал 50 человек, теперь моя очередь покрутить колесо фортуны. :)

А вы поможете мне? Для этого нужен лишь ваш е-мейл в личку или в комменты. Заодно и сами поучаствуете. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-ot-microsoft-90342](https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-ot-microsoft-90342)