---
title: "подарок на Новый год)"
description: "Деда Мороза и Снегурочку я в последний раз видела в 6 или 7 классе. В то время мы уже знали что ника..."
author: "Guliajan"
published: "2012-11-22T05:09:04+00:00"
modified: "2012-11-22T05:09:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-303937"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-303937/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# подарок на Новый год)

> Деда Мороза и Снегурочку я в последний раз видела в 6 или 7 классе. В то время мы уже знали что ника...

Деда Мороза и Снегурочку я в последний раз видела в 6 или 7 классе. В то время мы уже знали что никакого Деда Мороза не существует, и наш Дедушка Мороз был парень старшего класса...

А сейчас так хочу получить подарок на Новый Год от самого Деда Мороза. И никто не угадает что за подарок) В Новогодний пакетик положить шоколадный Санта Клаус, Киндер сюрприз, мандарины, шоколад, конфеты)))и все! Я счастлива)))

Всех с наступающим) Всем счастья и любви много много!!!

ПС: а в Алмате зима настоящая))

---

Source: [https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-303937](https://yvision.kz/post/podarok-na-novyy-god-303937)