---
title: "Подарки любимой девушке!"
description: "Интернет в современном мире, как \"помойка\" - много разного и ничего полезного :( Я, как \"творец\" по ..."
author: "dron_go"
published: "2010-07-22T12:39:44+00:00"
modified: "2010-07-22T12:39:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podarki-lyubimoy-devushke-60293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podarki-lyubimoy-devushke-60293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подарки любимой девушке!

> Интернет в современном мире, как "помойка" - много разного и ничего полезного :( Я, как "творец" по ...

Интернет в современном мире, как "помойка" - много разного и ничего полезного :( Я, как "творец" по натуре, предпочитаю "Создавать", в том числе и подарки. Купить в магазине - это конечно классно и допустима, а если еще и деньжата в кармане шуршат :) так это вообще за ура!!! НО ТАК МОЖЕТ И ДЕБИЛ...

В общем речь не об этом. А о подарках! Настоящих - от души к сердцу. Вот что Вы подарите, если у Вас вдруг наступила годовщина, 27-ый месяц ваших отношений?! Правильно :) ключевое слово "вдруг"...

Люди редко задумываются над тем, что такое подарок. Подарок (в моем понимании) - это в первую очередь знак! Знак Вашего отношения к человеку. А как Вы раз цените поведение человека, который Вам дарит подарки лишь по праздникам?

Предо мной редко встает вопрос: "А что же подарить?". Т.к. я делаю это довольно таки часто, как душе захочется. Ну а почему бы и нет :) Вот например:
- Сижу я на работе, делать как-обычно ничего не хочется... И вдруг мой взгляд падает на пишущую ручку. Нет, не обычную - она была сиреневого цвета! Любимый цвет, моей любимой девушки. И что Вы думаете?! Да, я ей ее подарил. Благо я на тот момент работал в полиграфии, и за несколько минут смастерил прекрасную упаковку для ручки. Сделал фальгированный текст на ней и вперед обедать (с сюрпризом в кармане). Эмоции сверкали в глазах :) Минут 15 она просто искала лазейку в упаковке, ей было тупо жалко ее рвать. Трясла ее, щупала, стучала по ней... Короче всеми способами пыталась узнать, что там. В итоге аккуратно надрезала и извлекла подарок. Подарок на самом деле оказался дешевле самой упаковки, но с каким чувством она его получила - это надо было видеть!

- День рожденье. Обычная проблема, для обычного человека. Но не для меня :) Тфу-Тфу-Тфу. Подарил украшение, но не просто так, что бы сверкало. Подарил ей кулон "Козерога" - это ее знак задиака, сделанный из серебра (целебного металла) + в нем были вставлены камушки "Аметист" - это ее любимый камень, любимого сиреневого цвета :). Но это все стало второстепенным... Как я его упаковал :) хе-хе, до сих пор смешно. Короче сделал пирамидку из бумаги, на ее стороны наклеил наши с ней фотографии. В вершину пирамиды воткнул мягкое сердечко (шитое мною же), привязал это все к гелиевым шарам так, что бы было равновесие. Т.е. шары находились на вертикальной середины :) Это было сложно сделать - честно. А где вы думаете был сам подарок?! Ага, точняк! Внутри самой пирамиды. Какие были эмоции писать не буду...

- Мы к сожалению пока не живем вместе :( Но это пока. И что бы не расставаться так часто, я решил ей подарить вот что

![Подарочная подушка](https://storage.yvision.kz/images/user/dron_go/bt42ndkb260VzM81Nle64Uc9lwkIAf.jpg)

у меня хранится такая же, но только с ее портретом. Все делал сам, за исключением материалов. Из я купил - признаюсь...

- Шел как-то по рынку и увидел такое.... чуть глаз не выпал. Сиреневая капуста :) В общем долго думать не пришлось, купил и пошел домой, капусту строгать. Ну вот и настрогал

![Сиреневые цветы из капусты](https://storage.yvision.kz/images/user/dron_go/TRPr4XlA0X589FS4mpoXK88oP8i3tg.jpg)

- А что самое приятно во всей этой истории, так это то, что у нее появилась ответное желание. О них я много рассказывать не буду. Смотрите и мотайте на ус

- Она любительница бисера, соответственно и подарок

![Изделие из бисера](https://storage.yvision.kz/images/user/dron_go/kMwXt1rVSaNS4e5o06uHTsXWbz6C29.jpg)

- На 9 месяцев наших отношений, сфотошопила открытку

![Оригенальный подарок на 9 месяцев](https://storage.yvision.kz/images/user/dron_go/18Ty6qKF4XYMo3vwdNL4K4GuczTs4p.jpg)

- Спустя 1 год наших отношений, собрала все смс, что я ей писал в однин прекрасный роман

![Подарок из смс](https://storage.yvision.kz/images/user/dron_go/4k2UbKsgemOZO86KFe8qw70d0M1uE6.jpg)

Есть очень много интересных моментов нашей с ней жизни, но это уже другая история! :) Вот.

Спасибо, что читали статью. Приглашаю Вас на Нашу страничку [Вконтакте](http://vkontakte.ru/club3749512)

Меня зовут dron_go "Что вижу, то и отражаю!"

Пока.

---

Source: [https://yvision.kz/post/podarki-lyubimoy-devushke-60293](https://yvision.kz/post/podarki-lyubimoy-devushke-60293)