---
title: "Подари детям жизнь"
description: "Ребята, внимаем. 13 августа в торговом центре Прайм Плаза будет проходить благотворительная ярмарк..."
author: "rulya19"
published: "2011-08-02T11:40:57+00:00"
modified: "2011-08-02T11:40:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/podari-detyam-zhizn-181654"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/podari-detyam-zhizn-181654/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Подари детям жизнь

> Ребята, внимаем. 13 августа в торговом центре Прайм Плаза будет проходить благотворительная ярмарк...

> [!\[Подари детям жизнь\](http://s44.radikal.ru/i103/1108/7d/60439326d99f.gif)](http://vkontakte.ru/event28941069)Ребята, внимаем. 13 августа в торговом центре Прайм Плаза будет проходить благотворительная ярмарка главная цель которой - сбор средств для тяжелобольных детей, неоперабельных в нашей стране. На данный момент их пятеро. На ярмарке будут различные шоу, выступления, выставка товаров ручной работы и еще много интересного. Хорошее времяпрепровождения и за одно помощь детям. А до этого мероприятия в Прайме проводится акция, где вы можете купить блокнотик за 200 тг. или вложить сколько сможете денег просто так. Вам мелочь, а людям приятно. Официальная часть прошла. Я снова начинаю добавлять свою болтовню. Сегодня мы расклеивали плакаты по городу, раздавали флаера, активно рекламировали. Позже бегали вокруг стеклянного куба для сбора средств и предлагали купить блокнотики, календарики и линеечки. В принципе мне нравилось, было своего рода работой промоутера, с той лишь разницей, что не получили ни шиша. Но это ерунда. Благотворительность все-таки. То что меня удручало. Люди, которые даже ничего не хотели слушать. Проходят мимо, принимая тебя за назойливого дурачка, которому ты как попка-дурак пытаешься донести о том, что это не глупая рекламная акция. Понимаю, их мелочь погоды не изменит. Но дело не в деньгах. Дело в их отрешенности. Это девчонки, которые все деньги потратили на глупые коктейли или капучино за непомерную цену, а кинуть полтинник им неохота. Это взрослые скептически настроенные дяденьки, которые после одного слова "благотворительность" либо громко ругаются, либо молча, озарив омерзением и презрением проходят мимо. Это молодые беспечные парни, которые вообще не понимают, что ты им пытаешься сказать. Ну и много отдельных кадров. С одной стороны смешно. Я смеялась. А в душе плачу. Бывает же. Во дают.

![Подари детям жизнь](http://content.foto.mail.ru/mail/irgalievaanara19/_blogs/i-1369.jpg)

![Подари детям жизнь](http://content.foto.mail.ru/mail/irgalievaanara19/_blogs/i-1370.jpg)

![Подари детям жизнь](http://content.foto.mail.ru/mail/irgalievaanara19/_blogs/i-1372.jpg)

![Подари детям жизнь](http://content.foto.mail.ru/mail/irgalievaanara19/_blogs/i-1371.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/podari-detyam-zhizn-181654](https://yvision.kz/post/podari-detyam-zhizn-181654)