---
title: "ПОД СЛОЯМИ ПЫЛИ"
description: "чЁ то уже ни чего (заебало всё) не радует! такое чувство что, пылищей покрыты глаза и мозги! внутри ..."
author: "OFFON"
published: "2012-09-12T16:19:03+00:00"
modified: "2012-09-12T16:19:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pod-sloyami-pyli-289358"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pod-sloyami-pyli-289358/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПОД СЛОЯМИ ПЫЛИ

> чЁ то уже ни чего (заебало всё) не радует! такое чувство что, пылищей покрыты глаза и мозги! внутри ...

чЁ то уже ни чего (заебало всё) не радует! такое чувство что, пылищей покрыты глаза и мозги! внутри остатки формул и осадков, хочется (улететь) сладкого апельсина, но аллергия она раньше.............и вообще надо купить шапку, ведь скоро(они станут дороже) зима!аааааааа теперь вечер вечеровичь, нет не тьмы не света! хорошо что я не под кайфом( коньяк во мне как призер непобедивший) все мероприятия(сауны шлюхи плюхи мотоциклы воды алкоголь и прочее ) которых я не помню! а можно по городу сделать скорость 120 минимум 179 максимум и просто превышать всегда! а уменя сотресение мозга и я рад! мозги есть значит(перелом челюсти ничего не значит) НУ ЧЁ ВСЕ ИДЕМ ЗА ГРИБАМИ?(ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫМИ) ВКУСНЫМИ(ПОДБЕРЕЗОВИКИ ПОДОСИНОВИКИ БЕЛЫЕ) НАСТУПАЮТ АНКА ЗАРЯЖАЙ ПУЛЕМЁТ!!!!!!!

![ПОД СЛОЯМИ ПЫЛИ](https://storage.yvision.kz/images/user/offon/jhRR0dpu1294O4q6420h8ccfB7owQ0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pod-sloyami-pyli-289358](https://yvision.kz/post/pod-sloyami-pyli-289358)