---
title: "под полящим солнцем"
description: "В каждый понедельник у меня все на перекосяк!!! Мой понедельник не может быть просто обычном днем, н..."
author: "AselekVasilek"
published: "2012-03-05T01:15:40+00:00"
modified: "2012-03-05T01:15:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pod-polyashchim-solncem-237215"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pod-polyashchim-solncem-237215/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# под полящим солнцем

> В каждый понедельник у меня все на перекосяк!!! Мой понедельник не может быть просто обычном днем, н...

*В каждый понедельник у меня все на перекосяк!!! Мой понедельник не может быть просто обычном днем, начало новой недели, обязательно что то да не так. *

*Седня пришлось идти до универа пешком под полящим солнцем в обед, с ума сойти, чуть не поджарилась. Ужасно утомляет, надеюсь больше мне не придется это делать, а все это из за моего моб. телефона, уронила, перестал работать, и когда я уже была на пол пути он заработал! Издеватильство.*

*Но надо мыслить позитивно, и находить что то полезное во всем. Прогулявшись до универа, я обдумала много вещей, и принесла маленькую пользу здоровью....*

*на этом пока все...надо перевести дух=)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/pod-polyashchim-solncem-237215](https://yvision.kz/post/pod-polyashchim-solncem-237215)