---
title: "Под копирку"
description: "Суть моего сегодняшнего поста проста. Каждому хочется иметь хорошие, качественные вещи, особенно кру..."
author: "katyalina"
published: "2013-09-23T22:00:00+00:00"
modified: "2013-09-23T23:54:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pod-kopirku-375163"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pod-kopirku-375163/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Под копирку

> Суть моего сегодняшнего поста проста. Каждому хочется иметь хорошие, качественные вещи, особенно кру...

Суть моего сегодняшнего поста проста. Каждому хочется иметь хорошие, качественные вещи, особенно круто будет если на бирке написано Гальяно, Диор и прочее. Но что делать, если такие желанные вещи такие недосягаемые? Каждый находит свое решение, и китайцы, мировые лидеры по подделкам, нам очень помогают. Хочешь сумку от Биркин, очки Рэй Бан, да пожалуйста, хоть миллион штук... Некоторые предпочитают оригинал, кто-то реплику, ну а кто-то более демократичных дизайнеров. А вы сами можете отличить оригинал от копии? Представляю два образа, один -полностью дизайнерский, второй-все подделка, слабо отличить?))

модель из меня никакая, так что не судите строго))

1 образ- может все вещи и оригинал, а может все это реплика (копия, подделка и т.д, суть дела не меняет)

![Под копирку](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/Lv3UM616FcoaK5a9k1VR69Ka7S7WCr.jpg)

второй- все так же как и в первом, может и оригинал, а может и нет....

![Под копирку](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/j475TQ57940z44dsDZ0IENqsW9Mky7.jpg)

П.С еше не много фото (как бы я не старалась изобразить звезду, не получилось.....)

![Под копирку](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/igYpPGuSFUfIl2Id5h40yPiclaSVdf.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pod-kopirku-375163](https://yvision.kz/post/pod-kopirku-375163)