---
title: "Почтим память, Дедам!"
description: "Как многое мы знаем о войне? Только лишь то что там рассказывали дедушки и бабушки. Как было сложно,..."
author: "DragonSirius"
published: "2021-05-11T11:54:22+00:00"
modified: "2021-05-11T11:54:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochtim-pamyat-dedam-934474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochtim-pamyat-dedam-934474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почтим память, Дедам!

> Как многое мы знаем о войне? Только лишь то что там рассказывали дедушки и бабушки. Как было сложно,...

![Почтим память, Дедам!](https://storage.yvision.kz/images/user/285416/10fc56cefac6b0971c09d8db5401ce.jpg)

Как многое мы знаем о войне? Только лишь то что там рассказывали дедушки и бабушки. Как было сложно, но они никогда не сдавались. Даже в военное время они находили смелости просто жить, любить, мечтать. Может именно это и помогло им победить.

Данный клип был подготовлен совместно с музыкальной школой г.Алматы.

С днем победы. Спасибо за мирное небо!

Песня: «Тёмная ночь» — лирическая песня, написанная композитором Никитой Богословским и поэтом Владимиром Агатовым в 1943 году для фильма «Два бойца».

Сценарий Игорь Клюйков.

Режиссер / Оператор / Монтаж Игорь Клюйков.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochtim-pamyat-dedam-934474](https://yvision.kz/post/pochtim-pamyat-dedam-934474)