---
title: "Почему жена злая?"
description: "Часто в молодых семьях в первые 3-4 года жизни есть кризисные и опасные моменты для семейного благоп..."
author: "montykayev"
published: "2017-02-16T01:03:06+00:00"
modified: "2017-02-16T01:03:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-zhena-zlaya-755434"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-zhena-zlaya-755434/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему жена злая?

> Часто в молодых семьях в первые 3-4 года жизни есть кризисные и опасные моменты для семейного благоп...

##### Часто в молодых семьях в первые 3-4 года жизни есть кризисные и опасные моменты для семейного благополучия. Многие молодые отцы не понимают почему их жены проводя все время дома, не работая, все на нервах. Казалось бы жена сидит дома с ребенком, играется с ним, ну приготовит обед и ужин. В крайнем случае прибралась пока отпрыск спит. Все. Делов то. А папа работал целый день и измотанный приходит домой, хочет отдохнуть, а жена злая, нервная или усталая от чего же? Как исправить ситуацию? Нанять няню? Хороший вариант, но много рисков и подводных камней. Взять домохозяйку - пусть за жену кушать готовит и убирается по дому? В одно/двухкомнатной квартире то? Затратно и это не есть выход.

###### Многие молодые люди думают, что все это происходит от усталости, от того что ваша жена целый день была с ребенком, носилась за ним убирая по дому и готовя ужин параллельно. Честно скажу вам не все так однозначно и проблема совсем не лежит на поверхности. Основная проблема это отсутствие новой информации, доступа к ней, так же это проблема в том что вторая половинка сидя дома не чувствует себя уже былой красавицей, она с ужасом понимает что превращается в ДОМОХОЗЯЙКУ. А это как не странно для многих молодых мам звучит как приговор. Так как же быть на мужчинам? Как сгладить опасные углы?

![Почему жена злая?](https://storage.yvision.kz/images/user/montykayev/jstsnAZ27JIH5vUh47CBQkQz4tHuLu.jpg)

###### Скажу по своему опыту - надо давать вашей любимой возможность выхода в свет одной без детей. Можно ходить вдвоем, оставляя на некоторое время ваше чадо на попечении бабушек и дедушек. Также давать возможность ей посещать салоны красоты, ходить по бутикам одной. Например: пришли в Керуен мы с дочкой идем в игровую, а наша мама ходит по магазинам, так сказать эмоционально отдыхает. Также можно и нужно практиковать помощь по дому, совместно прогенералить дома или просто приготовить ужин самому на всю семью, вечером по приходу домой проводите с ребенком больше времени, пусть в это время жена переведет дух. Делайте хоть иногда так сказать “малые радости”, подарить можно жене пару маффинов, а-ля мимо проезжал подумал о тебе и решил тебя порадовать, подарите ей хоть одну розу (700 тенге это ничего, но ей будет приятно).

![Почему жена злая?](https://storage.yvision.kz/images/user/montykayev/8qc7J9g6a5nYnYR0yyMZ7M87Xf4CYt.jpg)

###### Основная цель это давать своей второй половинке личное пространство и вселять в нее чувство сексуальности. И я уверен что градус напряжения будет спадать, нервных срывов будет меньше или вообще не будет. Все зависит от вас и вашего желания. Ведь все что у нас мужчин есть это наша семья, наши любимые жена и дети. Поэтому надо их беречь и радовать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-zhena-zlaya-755434](https://yvision.kz/post/pochemu-zhena-zlaya-755434)