---
title: "Почему же нам нельзя быть вместе?!"
description: "Трогательная история про зайку Doki и котика Nabi - это короткометражный flash-мультфильм в 5 сер..."
author: "Yukee"
published: "2011-07-09T09:37:51+00:00"
modified: "2011-07-09T09:37:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-zhe-nam-nelzya-byt-vmeste-174703"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-zhe-nam-nelzya-byt-vmeste-174703/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему же нам нельзя быть вместе?!

> Трогательная история про зайку Doki и котика Nabi - это короткометражный flash-мультфильм в 5 сер...

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](https://storage.yvision.kz/images/user/yukee/Y67HR17it3gb9v8Zwo9NuD58GKn130.jpg)

*** Трогательная история про зайку Doki и котика Nabi - это короткометражный flash-мультфильм в 5 сериях, описывающий их историю под шикарную музыку.***

 Это трогательная история о безумно влюблённой зайке - Доки, и о котике-Доки, который неохотно принимает её чувства.

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](https://storage.yvision.kz/images/user/yukee/K6pzlEP18L098s9hlue926912AKrNf.jpg)

*Над мультиком работала корейская группа художников SamBakZa, состоящая из трех человек. *

***Вот постеры к каждой серии:***

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/yukee/cxTaA7jYpb3RD0mcRRl2O0pB27RrJU.png)

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/yukee/sZ8ytyp1Sm103E65MKWL2DIDe7W467.png)

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](http://storage.yvision.kz/images/user/yukee/qm2tOQCWD28lTWzJJ1e9ExHqk4dFaw.png)

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](http://storage.yvision.kz/images/user/yukee/k6WsruX36A0XkPL89x301M3eFvdYGL.png)

![Почему же нам нельзя быть вместе?!](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/yukee/gCVf0R6cWtN4pOx3J2Ftd2yPVTC2sq.png)

Этот флэш-мульт можно скачать отсюда: [http://www.mediafire.com/?i9h1wzo1e96ih77](http://www.mediafire.com/?i9h1wzo1e96ih77)

или: [http://files.gameworld.kz/yzyd8man3x.html](http://files.gameworld.kz/yzyd8man3x.html)

 

***Ну а это музыка из этого мультика: ***

*мне лично очень понравился этот мультик, довольно таки трогательный..музыка потрясающая. На четвёртом ролике чуть не расплакалась...грустно очень стало..*

***Смотрите, не пожалеете)) Ну и конечно же делитесь своим впечатлением) ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-zhe-nam-nelzya-byt-vmeste-174703](https://yvision.kz/post/pochemu-zhe-nam-nelzya-byt-vmeste-174703)