---
title: "Почему я здесь?"
description: "Ну, здравствуй, Читатель! Знаешь, я давно пишу свои мысли ручкой на бумаге, и перечитываю иногда. Ка..."
author: "AltynBala"
published: "2016-04-14T11:12:12+00:00"
modified: "2016-04-14T11:14:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zdes-689240"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zdes-689240/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я здесь?

> Ну, здравствуй, Читатель! Знаешь, я давно пишу свои мысли ручкой на бумаге, и перечитываю иногда. Ка...

Ну, здравствуй, Читатель! Знаешь, я давно пишу свои мысли ручкой на бумаге, и перечитываю иногда. Кажись, пришло время выйти онлайн...

Читатель, критикуй, задавай вопросы, спорь, пожалуйста. Но прошу, уважай мое мнение, ведь и я уважаю твое право на свое мнение.

...мне давно советовали вести свой блог. Когда слышала от близких, думала, они преувеличивают из-за любви ко мне. А когда слышишь от людей, которыми восхищаешься и считаешь своими менторами, уже включаешь комп и берешься за дело.

О чем я буду писать? Обо всем, что будут обсуждать мои тараканы в голове. Я очень любопытна, поэтому тут скорее всего будут "философские", политические мысли, рецензии на книги, фильмы, сериалы, наблюдения происходящего вокруг меня вещей, даже пост о белом жирафе (!).

Для чего я это делаю? Чтобы научиться писать, выражать мысль, победить свой "страх". Возможно, я смогу кого-то вдохновить, дать пищу для размышления.

Итак... Устройся поудобней, Читатель. Мы начинаем наше путешествие!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zdes-689240](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zdes-689240)