---
title: "Почему я завела блог?"
description: "Привет всем! Еще несколько месяцев назад меня посетила мысль, завести блог. Но все как-то не складыв..."
author: "Iamhappy"
published: "2012-08-11T01:47:32+00:00"
modified: "2012-08-11T01:47:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zavela-blog-282404"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zavela-blog-282404/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я завела блог?

> Привет всем! Еще несколько месяцев назад меня посетила мысль, завести блог. Но все как-то не складыв...

**Привет всем!**

Еще несколько месяцев назад меня посетила мысль, завести блог. Но все как-то не складывалось... То времени нет, то надумаю, потом передумаю и так далее... И вот сегодня СОВЕРШИЛОСЬ!!! Можете поздравить меня с моим первым постом сегодня **11 августа 2012 года**, я начинаю свой он-лайн дневник. Урррааа!!! :)

![Почему я завела блог?](http://s017.radikal.ru/i423/1208/42/c0d3ed6ce8fe.jpg)

На самом деле, идея писать у меня была давно. Раньше я писала статьи в журналы про путешествия. Могу сказать, что я считаю, что письмом, иногда, можно сказать гораздо больше, чем при помощи разговора. Писать я всегда любила и продолжаю это делать :)

А теперь я буду делиться с вами, мои дорогие, своими профессиональными секретами в области косметологии и визажа. А так же рассказывать вам по средствам блога, все то, что со мной происходит в ежедневной жизни.

Не давно для меня начался новый виток - я начала индивидуально заниматься с диетологом. И могу сказать, что результаты меня очень радуют и я стала гораздо лучше себя чувствовать. Сразу скажу, что я не очень габаритная дама :) При росте 165 см, мой вес составляет 61 кг. Знаю, что не много, но чувствую себя не комфортно в нынешнем весе. Моя цель 54-55 кг :) Я думаю, что тема диетологии и здорового питания заслуживает отдельного поста. Поэтому этим поделюсь чуть позже...

Сегодня такая прекрасная суббота!!! Вечером иду в СПА Паттайю на мои любимые тайские Спа процедуры. Это такой блаженство!!!

На этом пока, что закончим... Вернусь в понедельник!

Всем самых лучших выходных и прекрасного настроения! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zavela-blog-282404](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-zavela-blog-282404)