---
title: "Почему я ушел в минуса?((("
description: "Вроде блоги не плохие делаю. А ушел в минуса. Что тут все такие злые((("
author: "Syavakz"
published: "2010-04-08T08:41:15+00:00"
modified: "2010-04-08T08:41:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ushel-v-minusa-38284"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ushel-v-minusa-38284/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я ушел в минуса?(((

> Вроде блоги не плохие делаю. А ушел в минуса. Что тут все такие злые(((

Вроде блоги не плохие делаю. А ушел в минуса. Что тут все такие злые(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ushel-v-minusa-38284](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ushel-v-minusa-38284)