---
title: "Почему я работаю не в Pure Digital? :)"
description: "Cisco покупает компанию Pure Digital, сообщает Компьюлента, при этом \"решено выплатить до $15 млн со..."
author: "mara"
published: "2009-03-21T13:25:39+00:00"
modified: "2009-03-21T13:25:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-rabotayu-ne-v-pure-digital-8295"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-rabotayu-ne-v-pure-digital-8295/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я работаю не в Pure Digital? :)

> Cisco покупает компанию Pure Digital, сообщает Компьюлента, при этом "решено выплатить до $15 млн со...

Cisco покупает компанию Pure Digital, сообщает [Компьюлента](http://business.compulenta.ru/411912/), при этом "решено выплатить до $15 млн сотрудникам Pure Digital, которые продолжат работу". Вот [тут](http://www.paidcontent.org/entry/419-cisco-does-buy-flip-maker-pure-digital-for-590-million/)нашел, что в Pure Digital на данный момент работает 105 человек, т.е. в среднем каждый может получить более 140 штук баксов. Вы бы на их месте уволились? :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-rabotayu-ne-v-pure-digital-8295](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-rabotayu-ne-v-pure-digital-8295)