---
title: "Почему я не могу ничего комммммментировать?"
description: "Я пытаюсь написать комент, а он меня выкидывает, говорит, вы не зарегины. Нажимаю войти, вообще все ..."
author: "MargoSHA"
published: "2010-03-31T03:52:37+00:00"
modified: "2010-03-31T03:52:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ne-mogu-nichego-kommmmmmentirovat-36546"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ne-mogu-nichego-kommmmmmentirovat-36546/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я не могу ничего комммммментировать?

> Я пытаюсь написать комент, а он меня выкидывает, говорит, вы не зарегины. Нажимаю войти, вообще все ...

Я пытаюсь написать комент, а он меня выкидывает, говорит, вы не зарегины. Нажимаю войти, вообще все висит. Пустите делать каменты, я хочу говорить!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ne-mogu-nichego-kommmmmmentirovat-36546](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-ne-mogu-nichego-kommmmmmentirovat-36546)