---
title: "Почему я начал писать блог..."
description: "Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свои ошибки - я не особо силен в русском(but I can speak English f..."
author: "philosopher"
published: "2010-12-29T14:58:09+00:00"
modified: "2010-12-29T14:58:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-nachal-pisat-blog-102235"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ya-nachal-pisat-blog-102235/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему я начал писать блог...

> Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свои ошибки - я не особо силен в русском(but I can speak English f...

Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свои ошибки - я не особо силен в русском(but I can speak English fluently ^^) Ну отвечу на заголовок - я решил завести блог чтобы выложить свои мысли на критику людей.. Всегда появляются мысли ( обычно на почве каких либо изменений в настроений ) и охото знать что же об этом думают люди... Так вот сегодня 30 декабря 2 часа утра решил завести вот блог .. сразу прошу не судите жестко ..

Здесь я буду выкладывать свои мысли и вопросы и очень прошу вас высказать или добавить свою собственную мысль. Она кстати у всех всегда разная ( ирония ? возможно...)

Что же я приступаю ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ya-nachal-pisat-blog-102235](https://yvision.kz/post/pochemu-ya-nachal-pisat-blog-102235)